Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
127 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт.
Расчётный час можно регулировать. В выходные и праздничные дни цена может меняться в зависимости от колличества гостей.
Двухспальная кровать. Раскладной диван. Современная кухня.
Рядом тц Аура и цирк, высшая военная ракетная академия. В 10 минутах ходьбы от ж\д вокзала ярославль главный. Квартира находится в 3-х мин. Ходьбы до центральной улицы города ул. Свободы где располагается цирк. До исторической части города 10-15 мин. Ходьбы или 2 остановки городского транспорта. У дома парковки магазины.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
От колличества гостей цена может увеличится. В праздничные дни цена увеличивается. Всё условия обговариваются и регулируются.
Богдановича улица, 3
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь
декабрь 2024
Пользователь
декабрь 2024
17 января 2025
Достоинства:
Квартира как на фото
Недостатки:
Плохое отопление, было холодно. Трестнутая раковина, крышка унитаза тоже. Wi-fi не работал. Обратились к хозяйке, проблема так и не была решена
Александра
июль 2024
Александра
июль 2024
22 июля 2024
Достоинства:
Отличная уютная квартира. Фотографии полностью соответствуют действительности. Квартира находится в центральной части Ярославля недалеко от стадиона Шинник. Район тихий и спокойный. Возле дома рынок, но шума и мусора вокруг, как обычно бывает у рынка, мы не заметили. Через дорогу Пятёрочка и Магнит. Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы возле Цирка, оттуда можно доехать в любую часть города без пересадок. В какую сторону не пойди пешком: ж/д вокзал, речной вокзал, стрелка, театр, музеи, колесо обозрения и до всех прочих достопримечательностей можно добраться примерно за 20-30 минут неспешным шагом. Мы остались довольны отдыхом в Ярославле, выбранным жильем, его удобством и расположением. Большое спасибо за гостеприимство!
Ольга
май 2024
Ольга
май 2024
22 мая 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Екатерина
апрель 2024
Екатерина
апрель 2024
2 мая 2024
Достоинства:
Хорошая, уютная квартира, до центра недалеко. Рядом куча магазинов.
Недостатки:
Но цена на праздничные дни - неадекватна.
Елизавета
август 2023
Елизавета
август 2023
19 августа 2023
Средняя оценка пользователя: 10,0