Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
187 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь24 из 24
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Апартаменты (50 м2) находятся в жилом комплексе «Ярославль-Сити». Это светлые и уютные однокомнатные квартиры с отличным месторасположением (4 км до центра города). Апартаменты располагаются на 24 этаже с панорамным видом на город. Развитая инфраструктура (новые детские площадки на территории жилого комплекса, продуктовые магазины в пешей доступности, химчистка, бесплатная открытая парковка на 200 машиномест). Ближайшая остановка общественного транспорта находится в 2 минутах от жилого комплекса.
В спальне находятся кровать 180х200 и диван со спальным местом 140х200. Полностью оборудованная кухня, подходящая как для краткосрочного пребывания, так и для долгосрочного.
Стандартное время заезда с 15:00, выезд до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд согласовываются заранее.
Самостоятельный заезд, быстрое заселение в любое время.
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.
При заезде необходимо дополнительно оплатить страховой залог в размере 3000 рублей. После проверки состояния объекта размещения в день отъезда залог будет полностью возвращен гостю.
Предоставляем отчетные документы.
Квартира предоставляется для проживания лицам, достигшим возраста 23 года.
Для вашего удобства:
- Собственная ванная комната, полотенца и косметические принадлежности;
- Wi-Fi, телевизоры с кабельным ТВ и Smart TV;
- Кондиционер;
- Теплые полы;
- Чистое и качественное постельное бельё;
- Удобные кровати;
- Фильтр для воды;
- Индукционная плита, холодильник, СВЧ, духовой шкаф, фен, утюг, стиральная машина, посудомоечная машина, чайная станция, капсульная кофемашина.
Большое внимание мы уделяем чистоте наших апартаментов!
По запросу предоставляем для детей до 2 лет (10 кг) детскую манеж-кроватку. Стоимость 800 рублей за все время проживания.
В здании могут проводиться ремонтные работы с 9 до 19, перерыв на тихий час с 13 до 15.
Спасо-Преображенский монастырь — 3,3 км;
Церковь Михаила Архангела — 3,5 км;
Стадион «Шинник» — 3,8 км;
Успенский собор — 3,8 км;
Железнодорожный вокзал Ярославль-Главный — 3,8 км;
Церковь Ильи Пророка — 4 км.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Силикатное шоссе, 17
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
10,0ноябрь 2025
Анастасия
10,0ноябрь 2025
26 ноября 2025
Достоинства:
Квартира очень понравилось. Бесконтактное заселение, новый дом, квартира очень чистая. Закрытый двор, выдают брелок от ворот. В квартире есть всё необходимое (зубная щетка, паста, гель для душа, шампунь и даже тапочки). Есть необходимая посуда, техника, а также продукты: сахар, соль, масло, шоколадки, чай, кофе, фрукты. Хороший вид из окна. Хозяйка внимательная и контактная. По мне это идеальная квартира, однозначно рекомендую.
FRESH Апартаменты с панорамным видом на Ярославль, хозяин жилья
Анастасия, благодарим Вас за добрые слова и высокую оценку нашего сервиса! Нам очень приятно, что Вы остались довольны пребыванием и отметили чистоту квартиры, современный дом, а также удобство бесконтактного заселения. Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы наши гости чувствовали себя как дома. Будем рады видеть Вас снова!
Дарья
10,0ноябрь 2025
Дарья
10,0ноябрь 2025
16 ноября 2025
Достоинства:
Прекрасные апартаменты на 24 этаже. Новый ремонт, стильно и уютно. Есть вся необходимая бытовая техника, в том числе посудомойка и капсульная кофе-машина. При заезде были 2 капсулы и что очень приятно - полуторалитровая бутылка питьевой воды, мини-шоколадки и корзинка фруктов. В ванной зубные наборы, для бритья, шампуни, кондиционер, как в отелях. Даже тапочки отельные есть. Очень рекомендую! Рядом арена-2000, мы приезжали на хоккей, поэтому выбрали этот вариант, но до центра тоже не далёко, минут 15 на общественном транспорте
FRESH Апартаменты с панорамным видом на Ярославль, хозяин жилья
Дарья,благодарим Вас за такой тёплый и подробный отзыв! Нам очень приятно знать, что Вы оценили новый ремонт, стильный интерьер и уютную атмосферу в квартире. Рады, что выбор оказался удачен для Вашего визита на хоккей! Спасибо за рекомендацию, ждем Вас снова!
Артур
10,0ноябрь 2025
Артур
10,0ноябрь 2025
9 ноября 2025
Достоинства:
Квартира огонь 😘
FRESH Апартаменты с панорамным видом на Ярославль, хозяин жилья
Артур, благодарим за отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!
Анна
10,0октябрь 2025
Анна
10,0октябрь 2025
8 ноября 2025
Достоинства:
Великолепно
FRESH Апартаменты с панорамным видом на Ярославль, хозяин жилья
Анна, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!
Станислав
10,0октябрь 2025
Станислав
10,0октябрь 2025
27 октября 2025
Достоинства:
Все отлично
FRESH Апартаменты с панорамным видом на Ярославль, хозяин жилья
Станислав, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!