Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
234 человека добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь24 из 24
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Фреш Апартаменты — это современные и уютные квартиры в жилом комплексе бизнес-класса «Ярославль-Сити», расположенные на 24 этаже, откуда открываются, пожалуй, лучшие панорамные виды на Ярославль.
Идеальное расположение. Мы знаем, как важно в поездке не тратить время на лишнюю логистику:
Всего 1 км от Московского вокзала — забудьте о долгих трансферах и пробках сразу после прибытия.
1 минута пешком от Автовокзала: Вы буквально переходите дорогу и оказываетесь дома.
Близко к центру: всего 4 км (10 минут на авто) до Ярославского музея-заповедника и главных исторических достопримечательностей.
Транспортная доступность: остановка общественного транспорта в 2 минутах ходьбы.
Мы создали пространство, где сочетаются комфорт хорошего отеля и уют стильной квартиры. Светлые 1-комнатные апартаменты с современной мебелью и продуманными деталями идеально подходят как для коротких поездок, так и для длительного проживания. Если вы путешествуете большой компанией — мы всегда готовы предложить удобное решение.
Для удобства гостей действует бесконтактное заселение, чтобы вы могли заехать в любое удобное время без лишних ожиданий.
Жилой комплекс располагает большой бесплатной парковкой более чем на 200 машиномест, что особенно удобно для гостей, путешествующих на автомобиле.
Мы искренне считаем, что идеальный сервис складывается из деталей, поэтому уделяем внимание каждому гостю и стараемся находить индивидуальный подход. А ещё мы всегда рады живому общению и готовы помочь с любыми вопросами о городе или проживании. Фреш Апартаменты — место, где по-настоящему уютно, по-домашнему и со вкусом!
Почему гости выбирают Фреш Апартаменты:
Бесконтактное заселение 24/7
Панорамные виды с 22–24 этажей
Бесплатная парковка на 200 мест
Полностью оборудованные квартиры
Идеально для командировок и семей
Стандартное время заезда с 15:00, выезд до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд согласовываются заранее.
При заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта.
Необходимо дополнительно оплатить страховой залог в размере 3000 рублей. После проверки состояния объекта размещения после уборки квартиры залог будет полностью возвращен гостю.
Предоставляем отчетные документы.
Квартира предоставляется для проживания лицам, достигшим возраста 23 года.
Для вашего удобства:
- Собственная ванная комната, полотенца и косметические принадлежности;
- Wi-Fi, телевизоры с кабельным ТВ и Smart TV;
- Кондиционер;
- Теплые полы;
- Чистое и качественное постельное бельё;
- Удобные кровати;
- Фильтр для воды;
- Индукционная плита, холодильник, СВЧ, духовой шкаф, фен, утюг, стиральная машина, посудомоечная машина, чайная станция, капсульная кофемашина.
По запросу предоставляем для детей до 2 лет (10 кг) детскую манеж-кроватку. Стоимость 800 рублей за все время проживания.
В здании могут проводиться ремонтные работы с 9 до 19, перерыв на тихий час с 13 до 15.
Спасо-Преображенский монастырь — 3,3 км;
Церковь Михаила Архангела — 3,5 км;
Стадион «Шинник» — 3,8 км;
Успенский собор — 3,8 км;
Железнодорожный вокзал Ярославль-Главный — 3,8 км;
Церковь Ильи Пророка — 4 км.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Силикатное шоссе, 17
был на сайте: 6 дней назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктория
10,0август 2026
Виктория
10,0август 2026
26 августа 2026
Достоинства:
Чистая, уютная квартира. Все очень организовано: от инструкции по заселению, до самого пребывания в квартире 🙌 на столе были фрукты, чай, кофе и бутылка питьевой воды-замечательный сервис! Хотелось бы другие подушки, эти очень тонкие и маленькие, так же в душе палает палка, на которой держится лейка. Из-за этого нельзя регулировать высоту душа
Фреш Апартаменты с панорамным видом на Ярославль, хозяин жилья
Виктория, благодарим Вас за выбор наших апартаментов и за отзыв! Нам очень приятно, что Вы оценили чистоту, уют и процесс заселения. Ваши замечания — это ценная помощь в улучшении нашего сервиса. Мы приносим извинения за неудобства, связанные с креплением душа. Будем рады видеть Вас снова!
Екатерина
10,0август 2026
Екатерина
10,0август 2026
8 августа 2026
Достоинства:
Расположение квартиры очень удобное. Светлая, уютная. Нам на столько понравилось, что остались в квартире на двое суток!! Спасибо за чистоту и уют
Фреш Апартаменты с панорамным видом на Ярославль, хозяин жилья
Екатерина, благодарим Вас за такой чудесный отзыв и высокую оценку! Очень рады, что Вы остались довольны пребыванием в наших апартаментах! Будем рады видеть Вас снова!
Надежда
10,0июль 2026
Надежда
10,0июль 2026
5 августа 2026
Достоинства:
Квартира чистая, уютная. Соответствует фото. Администратор всегда на связи. Очень доброжелательна, всегда готова помочь. Рекомендую!
Фреш Апартаменты с панорамным видом на Ярославль, хозяин жилья
Надежда, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что Вы остались довольны пребыванием в наших апартаментах. За рекомендации отдельное спасибо! Будем рады видеть Вас снова!
Марина
10,0июль 2026
Марина
10,0июль 2026
5 июля 2026
Достоинства:
Заселили буквально за полчаса. Срочно вечером понадобилось найти квартиру. Квартира хорошая, просторная. Скорее даже для длительного проживания. Есть вся техника. Дружелюбно - зубные щетки, чай, капсулы для кофемашины, фрукты в холодильнике. Очень удобная кровать. Хорошо зонированаая команата, если нужно отдельное пространство для нескольких человек.
Фреш Апартаменты с панорамным видом на Ярославль, хозяин жилья
Марина, благодарим Вам за то, что нашли время и оставили отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
10,0май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Великолепно
Фреш Апартаменты с панорамным видом на Ярославль, хозяин жилья
Егор, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова!