Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
12 человек добавили его в Избранное
48 м2
Общая площадь18 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Новая квартира в ЖК Ярсити, максимальное размещение - 4 гостя. Спальные места - двуспальная кровать и раскладной диван. Взимается обязательный страховой залог 2 тыс рублей.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Силикатное шоссе, 17А
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
май 2025
Ольга
май 2025
7 мая 2025
Достоинства:
Квартира соответствует описанию, с одной оговоркой, это не двухкомнатная квартира. В квартире нет дверей, только в санузел. Спальная зона отделена шкафом купе, а между кухней и комнатой двери нет, вас не видно, но слышно все. По сути студия большой площади с разграничением зон. Если у всех в компании одинаковый режим сна и бодрствования, то никаких проблем, но если вам хочется отдохнуть в тишине, а вашим спутникам не до сна, то либо им говорить шёпотом либо вам забыть о сне)
Недостатки:
Не понравилось, что при заселении на три ночи трех человек была оставлена одна таблетка для посудомойки и половина рулона туалетной бумаги. При подъезде к дому дорога вся в ямах, заехать на территорию нельзя, выбор парковочных мест скудный, либо у помойки вдоль бетонного забора, который стремится упасть, благо не в сторону машины, или если повезёт, то у забора вокруг ЖК, но тут тоже подвох, мест мало и в середине проваливается асфальт.