Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
91 человек добавил его в Избранное
42 м2
Общая площадь1 из 8
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдается современная 1-комнатная квартира с хорошим ремонтом.
До Площади Богоявления с историческим Кремлем, красивой набережной 10 минут на машине. В 10 минутах до остановки общественного транспорта на ул. Большой Федоровской (автобус 19к до центра); от остановки "Выемка" на Московском проспекте (весь транспорт идет через центр). До центра можно и пешком прогуляться.
В 10 минутах от дома хорошее кафе на ул. Б.Федоровская, где можно вкусно пообедать.
Комфортная квартира, укомплектована всем необходимым. Современная красивая мебель и качественная бытовая техника. Просторная кухня с выходом на лоджию. Окна на солнечную сторону. Совмещенный санузел. Двуспальная кровать и диван-кровать.
Для Вас, всегда чистое постельное белье, полотенца, средства гигиены. Вся необходимая посуда.
Уютно, как дома!
Сдается на сутки. Заселение и выезд - по договоренности. В праздники и выходные цена другая. Уточняйте.
В квартире не курят
При заселении обязательно наличие паспорта.
с уважением, Наталья!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Мануфактурная улица, 28
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Николай
10,0ноябрь 2025
Николай
10,0ноябрь 2025
4 ноября 2025
Достоинства:
Чистая, уютная квартира с хорошим ремонтом. Хозяйка всегда на связи. В шаговой доступности магазины и центральные улицы, с которых можно уехать на автобусе в любом направлении.
Виктория
9,7октябрь 2025
Виктория
9,7октябрь 2025
1 ноября 2025
Достоинства:
Отличная чистая , уютная квартира. Хозяйка Татьяна очень радушно нас встретила и все объяснила. Все принадлежности есть в наличии.
Жанна
9,7август 2025
Жанна
9,7август 2025
16 августа 2025
Достоинства:
всё понравилось. чистота, новый ремонт, всё удобства.
Дмитрий
9,7август 2025
Дмитрий
9,7август 2025
12 августа 2025
Достоинства:
Уютная и чистая квартира. Всё необходимое (и даже больше) для проживания имеется. Хозяйка всё рассказала, показала, объяснила. Единственное, что кому-то может не подойти - не совсем близко расположены магазины (10 минут пешком). Дом новый и инфраструктура ещё не совсем развита. И до достопримечательностей города добираться нужно либо автобусом, либо на такси. Но в целом по соотношению цена/качество/сервис всё очень достойно!
Роман
10,0июль 2025
Роман
10,0июль 2025
10 августа 2025
Достоинства:
Чистая и уютная квартира. Удобно на 1-ом этаже. Доброжелательная хозяйка.
Наталья, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!