Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
451 человек добавил его в Избранное
100 м2
Общая площадь9 из 15
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати, 3 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Уютная квартира со всеми удобствами с отдельным выходом на открытую террасу на высоте птичьего полета, где летом вы сможете позагорать на собственных лежаках. В квартире есть вся необходимая техника, кондиционер и многое другое
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Нефтяников улица, 4
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
10,0февраль 2026
Алексей
10,0февраль 2026
15 февраля 2026
Достоинства:
Все хорошо. Снимали на сутки. С водой горячей что-то не так было с утра (еле теплая)
Евгений
9,0январь 2026
Евгений
9,0январь 2026
27 января 2026
Достоинства:
Почти соответствует фото
Недостатки:
Дверь на балкон не закрывается, приходилось приподнимать чтоб закрыть с большим усилием. Большая часть лампочек на кухне перегоревшая из за чего очень сложно вечером.
Ирина
9,3январь 2026
Ирина
9,3январь 2026
6 января 2026
Достоинства:
Фото соответствуют действительности. Очень приятная в общении хозяйка. От центра далекова-то, но мы были на машине, для нас не проблема, тем более заранее об этом знали. Семья у нас большая, разместились все 9 человек. В квартире есть всё необходимое для проживания. Для переночевать большой компании хороший вариант.
Андрей
10,0январь 2026
Андрей
10,0январь 2026
5 января 2026
Достоинства:
Замечательная квартира, чистая, просторная, уютная. Есть все необходимое. Интересная планировка. Огромный балкон с панорамным видом. Хозяйка очень приветливая и заселила раньше времени по нашей просьбе. Рекомендую!!!
Наталия
9,7декабрь 2025
Наталия
9,7декабрь 2025
9 декабря 2025
Достоинства:
Выбирали квартиру рядом с ареной 2000, так как приезжали на хоккей. Расположение прекрасное, 10-15 минут пешком. В квартире есть посуда, мыло, техника в исправном состоянии. Все хорошо. Остались довольны. Проблем не возникло.
Недостатки:
Мебели много, но часть сломана. Отваливаются боковины дивана, ящики в тумбочках.