Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
652 человека добавили его в Избранное
48 м2
Общая площадь21 из 24
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Приглашаем вас отдохнуть в наших уютных и комфортных апартаментах в ЖК Ярославль Сити на Московском проспекте, близко от центра города
В апартаментах выполнен современный ремонт, а из окон открывается панорамный вид на город с 21 этажа!
Бесконтактное круглосуточное заселение, за сутки до заезда отправляем инструкцию, также доступно обычное заселение, можем встретить вас, всё рассказать и показать.
Вся мебель и предметы интерьера абсолютно новые, приобретались для удобства и комфорта наших гостей.
Также есть кофеварка с ручным капучинатором, чтобы вы могли в любое время насладиться вкусным кофе как в кофейне!
В шаговой доступности есть все объекты инфраструктуры, а также места отдыха и развлечения. Также всегда есть места у подъезда для парковки машин, под камерами.
Также для тех, кто любит хоккей недалеко от нас расположена ледовая Арена-2000 Локомотив.
Также в жилом комплексе оборудованы 3 современных детских площадки и рядом с домом расположен красивейший фонтан с ночной подсветкой.
Курить можно только на большом общем балконе.
Мы ответственно относимся к апартаментам. Выполняем генеральную уборку после каждого гостя, следим за состоянием сантехники и коммуникаций – ничто не испортит ваш отдых!
Вы можете забронировать апартаменты онлайн, если у вас возникнут какие-либо вопросы, с удовольствием на них ответим, уверены, вам у нас понравится!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Силикатное шоссе, 17А
был на сайте: 20 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
10,0сентябрь 2026
Анна
10,0сентябрь 2026
14 сентября 2026
Достоинства:
Очень хотелось остаться подольше! Мы останавливались всего на одну ночь и очень пожалели, что не приехали на большее количество дней 😊 В квартире чисто, красиво и очень уютно. Есть абсолютно всё необходимое на кухне, в ванной и вообще везде. Даже порошок для стиральной машины предусмотрен, очень приятная забота о гостях. Бесконтактное заселение для меня тоже всегда большой плюс. Отдельно хочется отметить кровать! Шикарная и очень удобная. Подушки тоже отличные, спалось просто прекрасно! А какой здесь вид из окна 😍 Просто невероятный! Рядом есть магазины, до центра города можно без проблем добраться как своим ходом, так и на такси, быстро и удобно. Мы были на машине, парковка была, с местами проблем не возникло. В общем, квартира очень красивая, уютная и продуманная до мелочей. Однозначно добавляем в избранное и, конечно, рекомендуем! ❤️ Большое спасибо хозяйке за гостеприимство, чистоту и за такую прекрасную квартиру. С удовольствием вернёмся снова!
Дима
10,0сентябрь 2026
Дима
10,0сентябрь 2026
6 сентября 2026
Достоинства:
Хозяйка на связи, быстрое удалённое заселение, современный ремонт, удобное расположение — всё понравилось.
Татьяна
10,0август 2026
Татьяна
10,0август 2026
31 августа 2026
Достоинства:
ехали со стороны Москвы - расположение дома отличное. заселили досрочно , дистанционно. в квартире есть все необходимое. фото соответствуют действительности.вид из окна ночью классный.жд не слышно совсем ( мы немного этого опасались)спасибо хозяйке за отношение к своему делу.
Елена
9,3август 2026
Елена
9,3август 2026
31 августа 2026
Достоинства:
Современно, уютно, чисто
Недостатки:
Обновить сантехнику
Владимир
10,0август 2026
Владимир
10,0август 2026
24 августа 2026
Достоинства:
Все соответствует описанию. Анна всегда на связи. Заселение бесконтактное. Дом новый, квартира тоже. Нам понравилось.