6 500 

Школьная улица, 33А

Частный дом
Суперхозяин
9,6
(62)
  • 2 спальни
  • 3 кровати
  • 6 гостей
  • 60 м2

    Общая площадь
  • 1 из 1

    Этаж

Спальные места

2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

Частный дом дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • шкаф
  • гостиный уголок
  • деревянный/паркетный пол
  • чистящие средства
  • обогреватель
  • журнальный столик
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
  • label_property_christmas_tree
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • настольные игры
  • игровая консоль
  • музыкальный центр
  • Smart TV
Оснащение двора
  • садовая мебель
  • барбекю/мангал
  • веранда
  • терраса
  • мебель на улице
  • обеденная зона на улице
  • принадлежности для барбекю
Инфраструктура и досуг рядом
  • баня (за территорией)
  • зоопарк
  • водные виды спорта
  • рыбалка
  • лес
  • верховая езда
  • пруд/озеро поблизости
  • жильё находится в частном секторе
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Для детей
  • игры/игрушки для детей
  • стульчик для кормления
  • детская кроватка
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Уютный домик в деревне Веслево, в 7км от Переславля-Залесского. В трех км. от дома расположен музей-усадьба Ботик Петра l, музей истории денег, музей граммофонов и другие. Недалеко находится Плещеево озеро, есть пляж и рыбалка.
В доме есть все необходимое для комфортного отдыха: кухня-гостиная, две спальни с двухспальными кроватями, санузел. Есть детская кроватка и стульчик для кормления. Прекрасная веранда с мебелью и плетеными качелями, мангальная зона. В доме есть игровая приставка и настольные игры. Отличное тихое место для семейного отдыха.
При заселении вносится залог в размере 3000руб. И высылается фото паспорта гостей (достаточно одного паспорта).

Цены

Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ

5 500  за сутки
включает проживание не более 6 гостей
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Школьная улица, 33А

Веслево

Надежда

Достоинства:

Великолепно

Наталья

Наталья, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Виктория

Достоинства:

Все супер, все понравилось.

Наталья

Наталья, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Из того что понравилось. Хозяйка перед заселением отправила несколько локаций, которые можно посетить в городе.

Недостатки:

Не понимаю восторженных отзывов о данном месте пребывания, судя по всему, они куплены. Расскажу нашу историю. Собрались провести время с семьёй, я, жена и двое наших детей. Повелись на фотки и отзывы. Приехали, территория не огорожена, позади дома растёт борщевик!!!!! На вопрос к хозяйке, почему не предупредили, она ответила, что от него трудно избавиться и он в принципе желтеет. Ну такой себе аргумент для родителя с 3-летним активным ребенком, учитывая, что он растёт прям на территории. Дальше зашли в дом, там нас встретил малюсенький холодильник, который не холодит вообще, шкаф с двумя полками, который заваливается на тебя при открывании дверей, ручка дверная в туалет, которая еле держится, москитная сетка, не исполняющая свои функции, компания насекомых с четким ощущением, что это мы приехали к ним в гости, торчащие гвозди и тому подобное, что так ловко скрыла хозяйка на своих фото. Естественно, мы уехали в тот же день, кстати, деньги возвращать она не торопилась, очень, видимо, занятой человек. Лучше бы домом занялась и участком. К слову сказать, соседний участок огорожен и борщевик на территории не растёт. Не знаю, как внутри, но снаружи можно позавидовать и найти 150 отличий. Резюмируя, дам совет, не стоит останавливаться у данной хозяйки!!! Отношение нечестное и просто свинское к людям. Зная, что приедет семья с маленьким ребенком, сдать такой опасный и не ухоженный дом. Фото совсем не соответствуют действительности, прилагаю наши для подтверждения своих слов.

Наталья

Наталья, хозяин жилья

Даже я в шоке от такого отзыва! Гости приезжали и сразу же сказали что оставаться не будут, попросили вернуть деньги о чем я сказала что да конечно верну, в летний период у меня аренда стоит минимум 2 суток, готова была вернуть им деньги они сказали что уезжают сразу как приехали. На деле они ночевали в доме, все перевернули вверх дном! Жарили шашлыки и прекрасно отдыхали по мнению соседей. Дом оставили открытым. По поводу борщевика люди были предупреждены что борщевик потравлен, и его нельзя скашивать ещё неделю. И он находится не на самой территории! А за территорией. На данный момент уже весь скошен. Ветром оторвало сетку при вас же когда вы ночевали. Данных гостей конечно не готова заселять большем которые просят вернуть деньги им возвращают а они спокойно остаются и отдыхают. Ходить искать где какие гвозди торчать на улице в доме - видимо вам нечем было заняться пока жарился шашлык. Больше не готовы заселять данные гостей.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 4,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Очень понравился домик, уютный, впятером жить было очень комфортно. Хозяин очень вежливый, ответил на все вопросы. Очень рекомендую, вернемся снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Marina

Достоинства:

Magnificently

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Хозяин жилья: Наталья

был на сайте: 3 часа назад

участник с июля 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.