Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
417 человек добавили его в Избранное
65 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Частный дом дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Сдаётся дом для отдыха на берегу озера Плещеево. В шаговой доступности основные достопримечательности старинного города Переславля: Ботик Петра Первого, Музей Ряпушки, магазин фермерских товаров, Кафе "Вкус Переславля", Музей чайников, Музей Денег, сыроварня "Марии Коваль". Для любителей спорта на соседней базе отдыха предлагаются разнообразные водные развлечения – катания на лодках, байдарках и катамаранах, рыбалка, виндсёрфинг и кайтсерфинг.
К услугам гостей 2 спальни, гостиная с панорамными окнами совмещенная с кухней. Санузел с теплыми полами, душевая кабина. Для удобства гостей предоставляется бесплатный WI-FI,постельное белье, полотенца, мыльные принадлежности, возможность организовать питание в кафе. В гостиной большой стол на 6 персон, телевизор с плоским экраном и полностью оборудованная кухня с микроволновой печью и холодильником.
На территории мангальная зона, закрытая парковка.
Дом предназначен для комфортного проживания до 6 человек.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Петра Первого улица, 15
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
апрель 2025
Ольга
апрель 2025
14 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Лера
март 2025
Лера
март 2025
9 апреля 2025
Достоинства:
Прекрасны домик, идеальное расположение. Буквально в 2 минутах ходьбы озеро. В домике тепло есть всё необходимое для жизни. Приветливый хозяин. Большое спасибо, за идеальный отдых
Иван, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Борис
март 2025
Борис
март 2025
26 марта 2025
Достоинства:
В доме тепло и уютно, в шаговой доступности озеро, своя мангальная зона, удобная веранда, до Переяславля добираться не далеко. Своеобразный запах воды в душевой кабине я к минусам бы не относил. Все понравилось!
Иван, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!Водичка у нас с повышенным содержанием железа, соответственно при нагреве имеет небольшой запах.Поэтому для питья мы ставим на кухне кулерную заводскую водичку.
Виктор
март 2025
Виктор
март 2025
19 марта 2025
Достоинства:
Вид с веранды на лесополосу и тишина: Релакс!
Иван, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Юлия
март 2025
Юлия
март 2025
2 марта 2025
Достоинства:
Очень приятные впечатления от дома, отличный хозяин