Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
41 человек добавил его в Избранное
16 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Номер категории эконом (dbl). Площадь номера 16кв. М. Номер рассчитан максимум на 3 человек, 2 основных места: 1-а двуспальная кровать и 1 дополнительное место (предоставляется при необходимости за отдельную плату). В номер можно разместить одного ребенка от 0 до 6 лет включительно (без предоставления места). Дети от 7 до 17 лет включительно размещаются либо на основных либо на дополнительных местах.
В номере есть телевизор со спутниковыми каналами, мини-холодильник, кондиционер, комод, кресло, стулья, тумбочки, вешалка для одежды. Сан. узел общий в холле, включает умывальник, душевую кабину, биде и унитаз. На каждого гостя предоставляется по 2 полотенца (банное и для рук), одноразовые тапочки, гель для душа, шампунь для волос. Тапочки для сауны, зубные щетки и паста можно приобрести за дополнительную плату.
Рядом с гостиницей есть парковки под видеонаблюдением, не охраняемая парковка - предоставляется бесплатно при наличии свободных мест, охраняемая парковка предоставляется за дополнительную плату.
При заселении предъявление паспорта обязательно!
Все номера гостиницы являются некурящими!
Проживание с животными запрещено!
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Петра Первого улица, 59А
был на сайте: 18 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
май 2025
Анна
май 2025
16 мая 2025
Достоинства:
Рядом с озером и ботиком Петра.
Недостатки:
Картонные стены, душ на первом этаже только, кулер тоже на первом этаже, на одну ночь пойдет.
Алексей
май 2025
Алексей
май 2025
12 мая 2025
Достоинства:
Номер хороший, все чисто, есть парковка перед гостиницей, номер с окном
Недостатки:
Душевая и туалет на этаже. Рядом нет кафе где можно позавтракать. В номере очень не хватало стола где можно позавтракать, либо общей кухни. В других номерах стол есть
Ragnfrida
май 2025
Ragnfrida
май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Расположение очень хорошее, выход на пляж в одной минуте, ботик Петра буквально через дорогу. Чисто, приятно. Уборные и душевая чистые.
Петровский берег, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Арина
май 2025
Арина
май 2025
5 мая 2025
Достоинства:
Рядом с озером, внутри аккуратно, все соответствует описанию и фото. Если бронируете не заранее, лучше позвоните, предупредите, что едете, чтобы заранее прогрели номер. Мы бронировали за несколько часов, нас не было в списках (это не помешало заселиться оперативно), но номер начали прогревать, когда мы зашли.
Недостатки:
Нет своего санузла, но об этом сразу понятно из описания.
Виталий Андреевич
апрель 2025
Виталий Андреевич
апрель 2025
28 апреля 2025
Достоинства:
От города ехать недолго. Чисто, тепло
Недостатки:
Винить смогу только себя, так как не посмотрел сразу, но в номере нет с/у, туалет оказался на этом этаже, а вот душ на первом. Возможно для этих мест цена соответствует, но мне показалось, что за 3к без санузла дороговато.