Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
36 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 диванов-кроватей, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Частный дом дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Сдам дом
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 16 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алена
10,0август 2026
Алена
10,0август 2026
22 августа 2026
Достоинства:
Очень красивый, уютный, современный и чистый дом. Отдыхали 5 взрослых двое суток, разместились отлично. В доме чистота идеальная. На кухне есть вся нужная посуда в большом количестве, есть посудомойка. Мебель новая, удобная. Территория ухоженная, мангальная зона, отличная веранда с качелей. В 5-7 минутах ходьбы через лес есть хороший пляж, песок, заход в воду плавный, купаться комфортно, вода чистая. Хозяйка всегда на связи. В общем, мы в восторге! Приедем ещё!
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2026
21 августа 2026
Достоинства:
Остались очень довольны отдыхом в доме. Дом новый, чистый, уютный, много милых мелочей в декоре, которые придают особую атмосферу. Природа вокруг потрясающая!!
Наталья
10,0август 2026
Наталья
10,0август 2026
20 августа 2026
Достоинства:
Очень красивый стильный новый дом, в нем есть все необходимое. Даже если плохая погода, то внутри дома есть качели и тв приложения. Если с погодой повезло, то красивые места и песчаный небольшой пляж. Замечательное место. Приятные хозяева. Будет возможность приедем еще раз.
Анастасия
10,0август 2026
Анастасия
10,0август 2026
16 августа 2026
Достоинства:
Огромное спасибо Станиславу и Елене за тёплый, прекрасный и уютный домик! Тихое, спокойное, зелёное место в 10 минутах от Волги. Здесь по-настоящему отдыхаешь душой и забываешь о городской суете. В доме есть всё необходимое удобная мебель, чистая постель, полностью оборудованная кухня. А ванная просто отдельный шедевр. Также хочется отметить заботливое отношение хозяев они встретили нас с улыбкой, всё показали и подсказали, куда сходить и что посмотреть. Атмосфера здесь невероятно душевная, хочется возвращаться снова и снова
Ольга
10,0июнь 2026
Ольга
10,0июнь 2026
22 июня 2026
Достоинства:
Невероятно уютный, красивый, эстетичный домик 😍 уезжать не хотелось всем! В такие дома и вообще такие места хочется возвращаться! Ванна- это вообще отдельный вид искусства 🤩 благодарю хозяйку Елену за гостеприимство, добродушие и подсказки по местности🤗 с огромным удовольствием провели выходные на волге ❤️
Елена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!