Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
201 человек добавил его в Избранное
45 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Частный дом дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Два уютных домика для комфортного отдыха, каждый из которых рассчитан на 4-ых человек. В домах современный интерьер с оригинальной отделкой в стиле минимализм.
На первом этаже расположена мини-кухня с необходимой техникой и посудой, а так же диван с ТВ- зоной.
На втором этаже — спальное пространство с удобной кроватью.
Домик оборудован всем необходимым для проживания: кухня, 4 спальных места, ванная комната с душевой кабиной. Каждый дом оборудован собственной мангальгой зоной.
Отлично подходит для семейного отдыха или небольших компаний.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Владимир
10,0сентябрь 2026
Владимир
10,0сентябрь 2026
30 сентября 2026
Достоинства:
Нет слов, одни эмоции. Замечательный а-фрейм, очень теплый и чистый, ухоженная территория, на которой растут грибы. Баня очень быстро топится - 2 часа максимум. До Волги пешком 5-7 минут, шикарный вид на закат и можно спуститься к воде если пойти правее.
Дарья
10,0август 2026
Дарья
10,0август 2026
4 августа 2026
Достоинства:
Невероятно уютный домик✨ есть мангал, баня, место для разведения вечернего костра Хозяева очень отзывчивые 🥺 однозначно вернемся снова! Спасибо большое ❤️
Егор
10,0июль 2026
Егор
10,0июль 2026
12 июля 2026
Достоинства:
Дом и участок соответсвовали описанию. Хозяева хорошо подготовили жилье, все новое, чистое. Проблем по бытовой части не было. И в принципе хозяева очень благожелательные, нам все понравилось. Расположение хорошее, минут 10 на машине до супермаркета, и в другую сторону минут десять до Коприно, где уже есть развлечения для всей семьи на любой вкус. Так что рекомендуем и дом, и хозяев.
Оксана
10,0июнь 2026
Оксана
10,0июнь 2026
13 июня 2026
Достоинства:
Тихое уютное местечко. Отличный домик, есть всё необходимое. Мангальная зона, качели, баня, чан. В пешей доступности речка, на дне песочек, с удовольствием поплавали.
Анастасия
10,0май 2026
Анастасия
10,0май 2026
29 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0