Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
112 человек добавили его в Избранное
70 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Частный дом дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Уютный дом, тёплый. Рядом с рекой Волга и сосновым бором. Беседка крытая, площадка для барбекю, качели. Пляж с лежаками, берег реки пологий. Внутренний дворик.
При длительном проживании предусмотрены скидки.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Летешовка посёлок, Речная улица, 47
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юрий
август 2025
Юрий
август 2025
31 августа 2025
Достоинства:
Отличное место, первый раз остановились все понравилось. Хозяйка приятная женщина, все возникшие вопросы решались за минуту. Всем рекомендую для отдыха данное место, волга рядом 50 метров, все удобства в доме присутствуют! 👍👍👍👍👍
Андрей
август 2025
Андрей
август 2025
12 августа 2025
Достоинства:
Отличное место, чтобы несколько дней побыть в тишине
Федор
июль 2025
Федор
июль 2025
31 июля 2025
Достоинства:
Прекрасное место, 10 из 10. Великолепная Волга. Отзывчивая и приветливая хозяйка. Очень понравилось. Много положительных эмоций.
Карина
июнь 2025
Карина
июнь 2025
29 июня 2025
Достоинства:
Дом соответствует описанию, прекрасное место, Волга в пару шагах, можно порыбачить, а также покататься на теплоходе, рядом сосновый лес. Хозяйка Юлия замечательный человек! Обязательно вернемся к ней.
德米特里
май 2025
德米特里
май 2025
16 июня 2025
Достоинства:
Добротный домик с классным двориком. Есть беседки (в том числе и на берегу Волги, с кайфом можно посидеть, попить, кхм, водички)) ), мангалы. Кстати территория регулярно окашивается. Хозяйка вообще топовая)) Всё подскажет, расскажет и поможет) Воду, конечно, для питья и готовки лучше покупать бутилированную. Кстати, магазины не так и далеко, мы катались в Тутаев, минут 15-20 туда - обратно.