Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
318 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Вилла дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Утиные пруды - городская локация в зелёной зоне, черта города (самый крайний участок). С одной стороны примыкает городская центральная дорога (за небольшой лесополосой), что обеспечивает хороший подъезд, с остальных сторон вид на пруд (прямо перед домиками) и лес с полем за ним. Домики стоят среди лиственных деревьев.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Дачная улица, 1
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
7,0август 2026
Елена
7,0август 2026
9 августа 2026
Достоинства:
Заселились в дом грёз. Домик на сваях находится в поле, вокруг нет забора. У нас предыдущие гости сломали дверь сзади домика, но не открыть эту дверь не получится, очень душно. В итоге дверь на ночь подпирали диваном, чтобы никто не зашёл) домик весь колышится при любом движении, кухонный стол тоже в движении, на кровать вверх очень крутая лестница без перилл, не для всех. Соседи рядом такие же 2 домика недалеко. В целом, искали положительные эмоции, красивые звезды, природа и кузнечики.
Недостатки:
Не устойчивый домик, сломана дверь
Павел, хозяин жилья
Елена, вам была предоставлена максимально подробная дополнительная информацию, в том числе фото и видео, после появления вашего телефона. К сожалению, вы не посмотрели её. К вашему приезду дверь была отремонтирована, закрывается она изнутри, баррикадировать её не нужно было. Мы вам лишь сказали, что если будет ветер, то желательно её не оставлять открытой, тк при сильном ветре её ударит и сломает. В доме есть кондиционер, обычно его гостям хватает. Будем ждать вас снова и предоставим специальные условия!
Надежда
10,0июль 2026
Надежда
10,0июль 2026
26 июля 2026
Достоинства:
Бесконтактное заселение, всё как на фото, есть всё, что нужно для отдыха: )
Павел, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Будем Вас ждать снова в погостить!
Татьяна
10,0май 2026
Татьяна
10,0май 2026
6 июня 2026
Достоинства:
Уютный маленький домик недалеко от центра города; отдыхали здесь в конце мая, пение птиц радовало! локация отличная: в зелёном месте у прудика, огороженная территория, всего два домика и банька, есть парковочные места. немного слышно шума от дороги, но это не критично, нам не мешало, тем более, что дом повёрнут передаом к прудику. чисто, уютно, комфортно, в доме есть всё необходимое, включая кухонную утварь, разнообразные бокалы, садовую мебель, мангал заселение - без проблем хозяин всегда на связи, очень внимательный, все показал, рассказал прекрасное место для отдыха в Переславле-Залесском! сам город тоже очень понравился: много музеев и церквей, НеОбыкновенные виды на Плещеево озеро с набережной реки Трубеж и с Александровой горы. А река Трубеж тоже очень живописная, можно прокатиться на катамаране или лодке отобедали в прекрасном ресторане «Ле Гранд пьер», попробовпли ряпушку, много фирменных блюд с ссредкой. твёрдое 10 баллов рекомендуем! спасибо у хозяину За гостеприимство! приедем ещё !
Максим
10,0май 2026
Максим
10,0май 2026
3 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Тахир
9,7май 2026
Тахир
9,7май 2026
2 мая 2026
Достоинства:
Понравилось всё! По сравнению с городом, если двери закрыты, тихо! Поспали хорошо! Природа супер, щебетание птиц, прудик. В доме тепло. Есть место для парковки машины.
Недостатки:
Не смогли посмотреть телевизор, то ли телевизор слабый, то ли интернет медленный. Телевизор по телефону посмотрели. Также жаль, что нет микроволновки!
Павел, хозяин жилья
Большое спасибо за отзыв! Ждем Вас снова к нам в гости!