Забудьте про обычные гостиницы – выбирайте «Мышкин уют»
Мы предлагаем современную альтернативу стандартным номерам: гостевой дом 2023 года постройки с домашней атмосферой и продуманными студиями.
Наш дом расположен почти в центре города, всего в трёх минутах ходьбы от набережной, центральной площади и пристани. Рядом всё необходимое: магазины, спортивный комплекс с бассейнами и сауной.
В каждой студии есть собственная кухня, санузел, удобная кровать с ортопедическим матрасом, быстрый Wi-Fi и бытовая техника. Горячая вода у нас круглый год, а для вашего авто всегда
…
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Александр
10,0август 2026
Александр
10,0август 2026
16 августа 2026
Достоинства:
Фантастическое место! В эту поездку были в 4 городах и это было лучшее место. Очень чисто, отличный ремонт, шикарные условия! Мы просто влюбились! Хотелось остановить время и остаться дольше!
Роман
10,0август 2026
Роман
10,0август 2026
15 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Юлия
10,0июль 2026
Юлия
10,0июль 2026
25 июля 2026
Достоинства:
Чисто, уютно, новый ремонт
Мышкин уют , хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Svetlana
10,0июль 2026
Svetlana
10,0июль 2026
14 июля 2026
Достоинства:
Тихое спокойное место в 3-5 минутах от Успенского собора и набережной. В пешей доступности сетевые магазины, аптеки. В доме очень чисто, есть все необходимое. Удобный матрас, хорошее постельное белье, посуда, чайник. Все новое. Горячая вода без перебоев, отличный слив в ванной. Что важно-соседей мы не слышали))) за 4 дня проживания. Очень приятная хозяйка Елена! Честно советуем Мышкин уют!!
Юлия
10,0июль 2026
Юлия
10,0июль 2026
12 июля 2026
Достоинства:
Замечательные апартаменты. Расположение удобное, до центральных музеев 10 минут не спеша, до «Пятерочки» 5 минут. Домик в окружении колоритных домов со ставнями и красивыми палисадниками. Есть парковка возле дома. Не поняла: это шумоизоляция хорошая или соседи тихие, но никого не слышно было. В квартире всё есть — мыло, шампунь, на кухне — соль, сахар, чай, масло, воду в чайник наливали из-под крана, вода хорошая. Есть интернет, работает отлично. В сопроводительной инструкции ответы на все возникающие вопросы. Полотенец в достатке, предоставили раскладушку для 5-го человека, да такую шикарную, почти как обычная кровать. Всё понравилось, будем рекомендовать. Ну и отдельно — люблю удалённое заселение, так как иногда время приезда может измениться, не нужно переживать, что вас кто-то ждет.
Мышкин уют , хозяин жилья
Благодарим вас за такой детальный и приятный отзыв! Мы искренне рады, что ваш отдых в Мышкине прошел в атмосфере комфорта и уюта. Спасибо, что вы оценили удобство бесконтактного заселения, а также отметили нашу работу в плане шумоизоляции между номерами. Будем рады снова видеть вас в гостях!