Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
130 человек добавили его в Избранное
300 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
17 односпальных кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Деревенский дом с отдельной кухней.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Мира улица, 4
был на сайте: 2 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
9,7январь 2026
Татьяна
9,7январь 2026
12 января 2026
Достоинства:
Прекрасный просторный комплекс, состоящий из двух домов, бани и собственной территории. Мы были большой компанией (10 человек), но в двух домах смогло бы разместиться и еще больше. Деревенский стиль, творческая атмосфера и акценты на деталях смогут порадовать и приятно удивить любого. Большой дом очень просторный, где каждый сможет найти свое место. Отличная банька. Очень нравилось вечерами сидеть в гостиной за столом под большим абажуром лампы, беседовать и играть в настольные игры. Отдельно хочется поблагодарить смотрителя дома, Николая, за его гостеприимство и отзывчивость! Обязательно посетите его музей ретро-техники неподалеку.
Недостатки:
За такую цену за проживание постельное белье могло бы быть более лучшего качества (не синтетика). И, пожалуй, не хватало туалетных принадлежностей (шампуня и геля для мытья).
Федор, хозяин жилья
Спасибо за отзыв, все исправим)
Дарья
10,0август 2025
Дарья
10,0август 2025
2 августа 2025
Достоинства:
Великолепно
Оксана
10,0июль 2025
Оксана
10,0июль 2025
29 июля 2025
Достоинства:
Отдыхали с друзьями. Это тот случай когда реальность была лучше чем ожидания. Если вы хотите окунуться в атмосферу уюта, деревенского стиля и творческого настроения, то вам сюда. Всё очень понравилось. Рекомендую однозначно!
Ольга
10,0май 2025
Ольга
10,0май 2025
19 мая 2025
Достоинства:
Удивительное, очень вдохновляющее место. Нас покорили эти дома, их убранство. Уже покрытый зеленью склон и стоящий на вершине Монплезир - они переносят вас в отдельный, сказочный мир. Мы с дочерью встали на восходе солнца и устроили невероятной красоты фотосессию. Все было залито солнцем в 5 утра, мы не могли упустить такой шанс, поскольку гостили всего один день. Благодарим хозяина и управляющего, а также всех причастных к созданию этого волшебного места.
Алина
10,0март 2025
Алина
10,0март 2025
1 апреля 2025
Достоинства:
Идеально чисто, очень интересно, в доме есть все необходимое, провели ночь в музее!