Почувствуйте себя как дома! «Мини-Отель Дом у Дороги» расположен в Кузнечихе. Этот мини-отель находится в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с мини-отелем — Свято-Введенский Толгский женский монастырь, Парк Юбилейный и Волжская Набережная.
Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? Предусмотрены разные типы питания: полный пансион и полупансион. Хотите оставаться на связи? В мини-отеле есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка.
Также для гостей
…
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Юлия
10,0ноябрь 2025
Юлия
10,0ноябрь 2025
17 ноября 2025
Достоинства:
Фото соответствуют. Гостиница "Дом у дороги" нам понравилась. Остановились на две ночи. Всё, что необходимо, в номере было: две кровати, тумбочка, телевизор, одеяла, полотенца, душ, туалет, туалетная бумага, раковина. Было очень тепло. Окно было открыто, лишний жар выдувался. Скромно, но мы без претензий, за эту цену просто отлично. На машине вообще без проблем, до центра города 15 минут, но надо внимательно ехать, так как навигатор тупит. К плюсам расположения можно отнести, что недалеко находится зоопарк и Толгский женский монастырь, по дороге встретили несколько сетевых магазинов "Пятёрочка". Мы припозднились, предупредили, что приедем вечером, нас ждали, заселили. Администратор, приятная женщина, совмещает работу в кафе. Вернёмся ещё раз.
Елена
10,0ноябрь 2025
Елена
10,0ноябрь 2025
5 ноября 2025
Достоинства:
понравилась сауна с бассейном,не очень удобно,что нет туалета на втором этаже,где находятся спальни
ООО Дом у дороги-Яр, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Виктория
10,0сентябрь 2025
Виктория
10,0сентябрь 2025
26 сентября 2025
Достоинства:
возвращались с отпуска.Остановились первый раз в данном месте. Отличное месторасположение тем ,кому по пути дороги .Номер соответствует фото.Очень приятная женщина нас заселились,накормила и все остальное рассказала.Выезжали очень рано,а по сему нам дали чайник,чашки,чай и сахар. В номере чисто и тепло.На одну ночь при поездке просто🔥 И отдельная благодарность женщине которая нас заселяла и кормила.( а еще 300 та раз звонила, где мы и как )
Евгения
8,3сентябрь 2025
Евгения
8,3сентябрь 2025
21 сентября 2025
Достоинства:
Хорошо
Иван
10,0август 2025
Иван
10,0август 2025
2 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0