Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
38 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь6 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Дорогие гости, предлагаю к вашему вниманию новую, современную квартиру в жк «светлояр». Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания 4 человек. Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и двуспальный диван. Подушки и одеяла гипоаллергенные. Качественное чистое постельное бельё и полотенца для всех гостей.
Уборка перед каждым гостем
- Шторы блэкаут
- Предметы гигиены
- Высокоскоростной интернет
- Телевизор с плоским экраном
- Smart tv
- Фен/утюг/гладильная доска
- Автоматическая стиральная машина
- Бойлер
На кухне:
- Холодильник
- Электрическая плита
- Духовой ящик
- Микроволновая печь
- Электрический чайник
- Посуда для приготовления и употребления пищи, бокалы для вина.
Дом pаcполoжен в шаговoй дoступности oт, кафe, бaнков, мaгазинов «глобус», «магнит», «пятёрочка», спортивного зала «loft fitness», «вкусно и точка», «манеки», торговый центр «яркий».
В 10 минутах областная клиническая больница. В 5 минутах спортивный комплекс «заволжский»
Бесплатная парковка перед окнами. Места всегда есть.
Заселение с 14: 00
Выезд до 12. 00
(ранний заезд и поздний выезд возможен за дополнительную плату)
При заселении паспорт обязателен.
Залог 3000 рублей.
Курение строго запрещено!
Проживание с животными обговаривается индивидуально.
При нарушении правил проживания в многоквартирных домах (в том числе шум после 22. 00 часов), оставляем за собой право выселения гостя без возврата денежных средств. Квартира не сдается для проведения вечеринок, дней рождения и других мероприятий с большим количеством людей.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Светлояр квартал, 3
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
октябрь 2024
Наталья
октябрь 2024
30 октября 2024
Достоинства:
Оценка отлично. Всё чистенько и уютненько, кухня оборудована всем необходимым. Бесконтактное заселение в квартиру.
Анастасия
октябрь 2024
Анастасия
октябрь 2024
14 октября 2024
Недостатки:
Арендовали квартиру на время участия в соревнованиях, поэтому расположение относительно ледового дворца удачное, для прогулок по городу - вряд ли. Комплекс достаточно новый, но огромные проблемы с парковочными местами, если приехать после 18. 00 найти место практически нереально. Ремонт надо бы "освежить": на кухне обои отваливаются, в ванной плесень, на шторе в ванной присутствуют непонятные пятна, тумба от сырости уже отслоилась, кровать при малейшем движении скрипит. Слышимость ужасная, ночью просыпались от шума соседей сверху. Хотели воспользоваться утюгом, но не стали, т. к. побоялись испортить костюм из-за копоти на подошве. На кухне отсутствуют такие необходимые мелочи как лопатка, прихватки, бумажные полотенца. Комплект посуды предусмотрен только на 2 персоны, хотя бронировали объект на троих... В общем, много и много минусов, которые перекрывают немногочисленные плюсы.
Volga aparts, хозяин жилья
Добрый день! Отзыв неправдоподобный! Комплектов посуды у нас на 4 гостей, полотенца кухонные, вся бытовая утварь есть! То, что в ванной под герметиком небольшая плесень появилась, за это очень извиняюсь мы исправим! С парковкой сейчас во всей стране одинаковая ситуация, большие жк, множество машин, я же не могу стоять и целый день для вас «держать» место, когда оставляете отзыв на эту тему учитываете, что это не проблема квартиры, а проблема 21 века!
Таня
август 2024
Таня
август 2024
4 сентября 2024
Достоинства:
Чисто, уютно, тихо. Своевременное заселение, достаточно приветливая хозяйка
Максим
июнь 2024
Максим
июнь 2024
15 июня 2024
Достоинства:
Все быстро и четко, фотографии соответствуют. Квартира новая, чистая, хорошее расположение.