Бутик-отель "Княгини Ухтомской" - это идеальное сочетание романтики старины и современной функциональности. Отель находится в исторической части Ярославля, на первой линии Волжской набережной, в двухэтажном особняке реконструированного здания постройки 1824 года.
Сегодня оценить традиции истинного русского гостеприимства и почувствовать непередаваемую атмосферу роскоши и красоты княжеских апартаментов может каждый житель и гость города Ярославля.
Интерьер мягко обыгрывает классическую тему, сочетая удивительную гармонию цвета, формы, комфорта и оригинальности дизайнерского
…
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Алексей
10,0январь 2026
Алексей
10,0январь 2026
7 января 2026
Достоинства:
Отель расположен в историческом центре, всё находиться в шаговой доступности. Есть своя парковка. Вкусный завтрак. В отели и номере очень чисто и уютно. Всё понравилось. Рекомендуем.
Александр
10,0декабрь 2025
Александр
10,0декабрь 2025
8 декабря 2025
Достоинства:
Великолепно
Пользователь скрыл свои данные
10,0ноябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0ноябрь 2025
8 ноября 2025
Достоинства:
Маленький, но уютный номер. Всё чистенько, есть всё необходимое для проживания. Удобное месторасположение. Приветливый персонал. Бонусом завтрак, включенный в стоимость! Спасибо, от поездки в Ярославль остались приятные впечатления!
Татьяна
10,0август 2025
Татьяна
10,0август 2025
22 августа 2025
Достоинства:
Заселение прошло успешно, спасибо большое девочкам, все вежливые, завтрак как дома, спасибо повару отдельно, собственнику пожелания обратить на мелочи по мебели.
Алексей
9,0август 2025
Алексей
9,0август 2025
9 августа 2025
Достоинства:
Расположение в центре города. Тишина
Недостатки:
Заселили на 1 час позднее. Неудобная лестница со 2 на 3 этаж. Створка в душе шаталась.