Расположение, о котором мечтает каждый турист. В двух шагах от вас главная ёлка Ярославля, каток на Советской площади и все остальные новогодние мероприятия города. А также главные достопримечательности Ярославля: храм Ильи Пророка, художественный музей, «Стрелка», парки, сады и набережная.
В таунхаусе трое апартаментов: на первом, втором и третьем (мансардном) этаже.
Закрытый двор и парковка. Вы сможете припарковать автомобиль прямо у апартаментов, это бесплатно для наших гостей.
Особая атмосфера:
уютный интерьер, солнечные комнаты и тихий закрытый двор.
В каждом
…
был на сайте: 20 часов назад
Общается на языках — русский , английский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Валентина
10,0апрель 2026
Валентина
10,0апрель 2026
16 мая 2026
Достоинства:
Нам очень понравились условия проживания, все было чисто и прекрасно, локация прекрасная в центре, все достопримечательности в пешей доступности. Большое спасибо!
Любовь
9,7апрель 2026
Любовь
9,7апрель 2026
10 апреля 2026
Достоинства:
Хорошие апартаменты, удачное расположение (в самом историческом центре Ярославля), основные достопримечательности в шаговой доступности. А также отличная возможность припарковать машину на закрытой территории. Хозяйка отзывчивая, доброжелательная. На звонки и просьбы отвечает сразу.
Недостатки:
Двуспальная кровать действительно очень скрипит, спать некомфортно.
Сергей
10,0март 2026
Сергей
10,0март 2026
29 марта 2026
Достоинства:
Центр. Закрытый двор. Супер!!!
Елена
10,0декабрь 2025
Елена
10,0декабрь 2025
11 декабря 2025
Достоинства:
Рядом находиться все ,что нужно и хлеб и зрелище. Кто путешествует на машине очень удобная бесплатная стоянка. Тишина во дворе. И вы находитесь в центре.В номере все чисто и уютно.
Сергей
10,0ноябрь 2025
Сергей
10,0ноябрь 2025
16 ноября 2025
Достоинства:
Апартаменты расположены в самом центре города. Исторические и культурные достопримечательности в пешей доступности. Вход и въезд на дворовую территорию по электронным ключам. Парковка - бесплатная.