Современный Отель Лимонад расположен в центральной части Ярославля, в 2-х минутах от железнодорожного вокзала Ярославль-Главный. Удобное транспортное сообщение позволит вам за 5 минут добраться до главных достопримечательностей города. Кроме того, от привокзальной площади вы сможете добраться до любого города, входящего в Золотое кольцо России.
Яркие, новые, современные номера отеля располагают к прекрасному отдыху в историческом Ярославле.
Отель Лимонад отлично подойдет для одиноких путешественников, семей с детьми, больших компаний, туристических групп.
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Роман
август 2024
Роман
август 2024
17 августа 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Отель Лимонад, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Kristina
январь 2024
Kristina
январь 2024
8 января 2024
Достоинства:
Близко от жд вокзала, рядом с автобусной остановкой, есть кухня, кофе/чай, одноразовые тапочки, шампунь/гель/полотенца для душа
Недостатки:
Очень сильная слышимость, особенно если жить в номере, где ванная комната на два номера
Ольга
декабрь 2023
Ольга
декабрь 2023
3 декабря 2023
Достоинства:
Яркий стильный дизайн. Очень чисто. В номере есть даже принадлежности для душа. Если по минусам то на первом этаже очень пахло хлоркой. Для аллергиков это серьезно. К проживанию рекомендую.
Отель Лимонад, хозяин жилья
Ольга, спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Мы сделаем всё возможное, чтобы Вы больше не видели минусы в нашей работе. Надеемся увидеть Вас вновь.
Лидия
ноябрь 2023
Лидия
ноябрь 2023
24 ноября 2023
Достоинства:
Останавливались на одну ночь в двухместном номере с общей ванной. Отель расположен в очень удачном месте, в центральной части города. До всех достопримечательностей минут 10 на общественном транспорте. А от вокзала Ярославль Главный, который в двух шагах от отеля, можно на автобусах доехать до таких туристических городов как Углич, Мышкин и Рыбинск. В самом отеле очень чисто, вежливый персонал. Общая кухня на первом этаже оборудована всем необходимым. Единственный недостаток - заметная слышимость внутри отеля. Хотя с улицы, несмотря на близость жд вокзала, не слышно ничего.
Отель Лимонад, хозяин жилья
Спасибо за Ваш отзыв!
Татьяна
сентябрь 2023
Татьяна
сентябрь 2023
1 октября 2023
Достоинства:
Очень уютно, близко к жд вокзалу, рядом круглосуточный продуктовый магазин.