Гостевой дом «Ярославль» находится в зоне ЮНЕСКО, в 2 минутах ходьбы от набережной реки Волги, ярославского кремля, также рядом находится площадь Волкова и Красная площадь. До основных достопримечательностей и развлекательных центров около 10 минут пешком.
Все номера выполнены в классическом стиле и оборудованы мебелью, техникой, бесплатным Wi-Fi и собственной ванной комнатой.
По запросу предоставляют дополнительное место.
Рядом с гостевым домом работают различные кафе и рестораны.
был на сайте: 18 часов назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Алена
июль 2025
Алена
июль 2025
26 июля 2025
Достоинства:
Отличное место, расположено вблизи туристических объектов и мест, где можно хорошо провести время. Проживали в течении недели, всегда вежливые, доброжелательные администраторы, в номере всегда вовремя убран мусор и заменены полотенца. Также есть чай/кофе. Есть возможность постирать и просушить вещи, что очень удобно в длительных поездках. Впечатление только приятное, рекомендую!
Пользователь
июль 2025
Пользователь
июль 2025
23 июля 2025
Достоинства:
Отель супер. Шикарное месторасположение
Вячеслав
июль 2025
Вячеслав
июль 2025
20 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3
Юлия
июль 2025
Юлия
июль 2025
20 июля 2025
Достоинства:
Чисто, хорошее расположение
Недостатки:
Никакой шумоизоляции, слышно как люди в соседнем номере шепотом разговаривают
Ольга
июль 2025
Ольга
июль 2025
19 июля 2025
Достоинства:
Плюсы: центр города, рядом большая бесплатная парковка. правда, с ямами, но места много, множество кафе рядышком. вход со двора, милая девушка администратор Кристина нас встретила во дворе, понимая, что найти не просто. Чай, кофе в коридоре. Всё новое, частенько, аккуратно. Есть холодильник, кондиционер, тумбочки и подсветка...Вода в душе идет отлично. Минусы объясняются тем, что гостиница только открылась, например, не было штор на окне, крючков в ванной. невероятная слышимость, утром вас разбудят шаги и разговоры....но зато доброе отношение и гостеприимный администратор. Рекомендуем тем гостям, кому важно погулять по центру города, и все же не так дорого, как в других гостиницах.