Отель "Сайран" находится в южной части Ярославля, в 4,5 км от центра города.
Гостиничный комплекс состоит из 26 номеров, ресторана на 80 персон, банкетного зала на 30 персон и турецкой бани.
К вашим услугам бесплатный Wi-Fi, круглосуточная стойка регистрации.
Светлые номера оформлены в классическом стиле в теплых тонах. В ресторане отеля подают блюда русской, европейской и кавказской кухни, а в баре вам предложат широкий выбор напитков.
В 7 км от отеля "Сайран" находится железнодорожный вокзал Ярославля, а расстояние до аэропорта Туношна составляет 24 км.
У нас лучшее
…
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Пользователь скрыл свои данные
10,0ноябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0ноябрь 2025
16 ноября 2025
Достоинства:
Приветливый персонал. Завтрак. Нормальные матрасы. Есть парковка на территории. Чайник, куллер с водой.
Юлия
9,3октябрь 2025
Юлия
9,3октябрь 2025
30 октября 2025
Достоинства:
Чистый номер, чистое бельё, оптимальное соотношение цена качество. Завтраки оставляли желать лучшего. Зато полотенца меняли каждый день. Рядом с отелем автобусная остановка, очень удобно тем, кто без своей машины.
Недостатки:
Холодный омлет на завтрак
Юрий
10,0сентябрь 2025
Юрий
10,0сентябрь 2025
12 октября 2025
Достоинства:
Уютный и недорогой отель в тихом районе Ярославля. Недалеко от Московского вокзала. Есть парковочные места. Завтрак включен в стоимость (шведский стол). Номер был уютный и чистый. Персонал вежливый и отзывчивый.
Александр
10,0октябрь 2025
Александр
10,0октябрь 2025
7 октября 2025
Достоинства:
Чисто хороший ремонт. Приятный и вежливый персонал.
Виктория
10,0сентябрь 2025
Виктория
10,0сентябрь 2025
30 сентября 2025
Достоинства:
Очень понравился приветливый персонал, вкусный и недорогой обед, чистота в номере. Рекомендую!