Для тех, кто начал свое путешествие по Золотому кольцу, определенно придётся по душе данный вариант размещения: небольшой и уютный отель, расположенный в Ярославле, он станет для Вас отличным выбором на время отдыха.
Номера оборудованы всем необходимым и оформлены в классическом стиле.
В шаговой доступности рестораны и кафе, где постояльцы могут перекусить. Необходимые продукты можно приобрести в окрестных магазинах и супермаркетах.Есть сауна с бассейном-оплачивается отдельно.
Комплекс находится в 10 километрах от центра города и в 9 км от автовокзала. Вся необходимая для
…
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Анна
9,3август 2026
Анна
9,3август 2026
27 августа 2026
Достоинства:
Всё хорошо в целом, только в туалетной комнате не работает вытяжка, присутствовал неприятный запах... Останавливались на одну ночь, отдыхали после посещения Термоленда
ЯрДом, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Елена
8,3август 2026
Елена
8,3август 2026
16 августа 2026
Достоинства:
Гостиница отличная, если вы проездом, в командировке или как я в ТЦ «Альтаир», очень удобное расположение. Спокойно, тихо. Цена соответствует качеству. Переночевать — отлично. Пожелание — чайник в номер. Его, особенно утром, очень не хватало. Персонал очень вежливый и приветливый.
Евгений
9,7июль 2026
Евгений
9,7июль 2026
27 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Кристина
9,3июнь 2026
Кристина
9,3июнь 2026
14 июня 2026
Достоинства:
Удобное расположение для посещения термоленда, хорошее обслуживание
Недостатки:
Кондиционера нет, фена/чайника/холодильника в номере нет, но можно попросить и вам дадут фен/чайник, холодильником воспользовались на этаже, гостиница больше похожа на придорожный мотель, но вариантов заселения на нужную дату мы к сожалению не нашли, второй раз не остановились бы здесь
Ольга
9,0июнь 2026
Ольга
9,0июнь 2026
13 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 9,0