51 750 

Частный дом
Суперхозяин
  • 7 спален
  • 7 кроватей
  • 14 гостей
  • 400 м2

    Общая площадь
  • 1 из 2

    Этаж

Спальные места

7 двуспальных кроватей

Правила дома

Заезд

после 16:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий

Описание

Частный дом дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • шкаф
  • москитная сетка
  • журнальный столик
  • label_property_hanger
  • label_property_blackout
Для досуга
  • телевизор
  • спутниковое ТВ
Оснащение двора
  • барбекю/мангал
  • детские качели
  • игровая площадка
  • обеденная зона на улице
Инфраструктура и досуг рядом
  • водные виды спорта
  • лес
  • пруд/озеро поблизости
  • жильё находится в частном секторе
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • дополнительный туалет
Для детей
  • детская кроватка
Правила размещения
  • label_property_free_babies
Вид из окна
  • на горы
  • на озеро
  • label_property_v_place
Дополнительная информация

Вместимость: 14 взрослых + 4 детей. Заезд: с 16:00 до 00:00. Выезд: с 8:00 до 12:00.

Представляем вашему вниманию новый ультрасовременный дом. В доме сочетается всё самое лучшее. От лучшего места расположения в Переславле до лучшего постельного белья.

Построен наш модерновый дом на самой высокой точке в Переславле. Из окон открывается панорамный вид на озеро Плещеево. Напротив дома находится невероятной красоты Александрова гора, на которой в 8 веке князем Александром Невским был основан Александров монастырь, который, по преданию, был загородной резиденцией князя. Монастырь прекратил свое существование в 18 веке. Остатки строения нашли во время археологических раскопок. Теперь на месте монастыря стоит крест. Этот крест вы увидите из окон нашего дома. Дом площадью 400 квадратных метров рассчитан на большую компанию до 18 гостей (14 взрослых + 4 детей).

В доме 7 спален с двуспальными кроватями. Также в доме есть игровая комната для детей, которая служит восьмой спальней. Из панорамных окон спален открываются чудесные виды на озеро, на храмы, на поле, на холмы. Но если вы захотите поспать даже в самый солнечный день, шторы блэкаут на 100% сделают спальню тёмной. На двуспальных кроватях расположены анатомические матрацы Ormatek. В спальнях установлены чугунные радиаторы.
Большая кухня-столовая оборудована всем необходимым для приготовления пищи на большую компанию. Духовой шкаф, микроволновая печь, посудомоечная машина, варочная панель на четыре конфорки, очень вместительный двухдверный холодильник, электрочайник, встроенный фильтр для питьевой воды позволят приготовить ваши любимые блюда.
Гостиная с диваном внушительного размера и 75-дюймовым смарт-телевизором расположена на первом этаже. Гостиную и кухню, находящуюся на втором этаже, соединяет лестница со стеклянными перилами.
В доме три санузла с парящими потолками. Стены и полы санузлов отделаны керамогранитом. Душевые дверки с тонированными стеклами. В одном из санузлов установлена стиральная машина.
Во всем доме (кроме спален) на пол застелен керамогранит, подогреваемый теплым полом, что позволит даже младенцам играть на полу, а ваши ноги всегда будут в тепле. Для комфортного пребывания в жаркую погоду в общей зоне (кухне-гостиной) установлен большой кондиционер, который хорошо поддерживает оптимальную температуру во всем доме.

Предметы уличной меблировки выполнены в одном ансамбле с домом и создают комфортную зону отдыха на свежем воздухе.

Мы ждём Вас в нашем уютном, красивом и тёплом доме!

Цены

Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ

45 000  за сутки
включает проживание не более 14 гостей

В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект

Отзывы о других объектах арендодателя
Александра

Хозяин жилья: Александра

был на сайте: 2 дня назад

участник с июня 2016
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 23 минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.