Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
62 человека добавили его в Избранное
68 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
3 односпальных кровати
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Двухэтажный коттедж затерявшийся в лесной тишине с красивым, уютным балконом-верандой, с которого открывается прекрасный вид на лес.
В коттедже: телевизор, микроволновка, чайник, посуда, холодильник, шампура, фен, гигиенические средства (гель для душа, мыло, шампунь), тапочки, полотенца (универсальное, банное) душевая кабина, туалет.
Расположение кроватей в коттедже.
1 этаж:
Гостиная комната: кухонный гарнитур, тв, холодильник, микроволновка, чайник, набора посуды на 5 персон, зона отдыха, диван (возможно разместить 2-х гостей).
На первом этаже оборудован санузел (душевая кабина, раковина, санузел)
2 этаж:
Комната 1: одна двуспальная кровать (можно раздвинуть по 2 односпальные кровати) + одна односпальная кровать
Коттедж с отдельным входом, рядом с коттеджем есть удобная беседка для отдыха с мангалом
На территории парка оборудован пруд с песчаным дном и ключевой водой, глубиной до 2 метров и плавным заходом идеально подходит для купания детей и взрослых! Для вашего комфорта на пляже расположены лежаки и пляжные зонтики!
Коттедж раполагается на горнолыжном куроте, к вашим услугам: горнолыжные склоны, прокат оборудования, служба инструкторов.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Спортивный парк Изгиб территория, 1
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
8,0июнь 2022
Светлана
8,0июнь 2022
26 июня 2022
Достоинства:
Все комфортно. Все необходимое есть. Хорошее место для отдыха как семьей так и компанией. Буду рекомендовать.
Недостатки:
Отремонтировать или поменять душ кабину
Пользователь
8,6май 2022
Пользователь
8,6май 2022
11 мая 2022
Достоинства:
В целом все было хорошо, менеджеры любезно заселили нас поздно.
Недостатки:
Единственное то, что коттедж лесной с трудом выдерживает 6х взрослых. Если мыться друг за другом в душе, то последнему достанется холодная вода.