Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
7 человек добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадьСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 17:00
Отъезд
до 14:00
«twin» однокомнатный стандарт с мансардными окнами и видом на небо. Уютный номер для размещения одного или двух человек. В комнате две раздельные кровати, жк телевизор, мини-холодильник, чайник, телефон, шкаф. Пол- ковролин. В ванной комнате: фен, душ, туалет, гигиенические принадлежности (мыло, шампунь, гель д/душа, кондиционер, зубной набор, комплект полотенец).
Комплимент от отеля - бутилированая вода, кофе, чай, сахар в номере. Номер оборудован сплит системой. В каждом номере нашего отеля работает бесплатный wi-fi.
Общая площадь номера – от 18 кв. м.
ЗАВТРАК (шведский стол): входит в стоимость проживания
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Школьная улица, 1
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
10,0октябрь 2025
Светлана
10,0октябрь 2025
5 октября 2025
Достоинства:
Уровень сервиса, обслуживание и вежливость персонала, чистота в номере, в целом в отеле и во всех помещениях - здесь идеально всё!! Сразу чувствуется, с какой заботой о клиентах здесь всё сделано. Получили огромное удовольствие, прекрасно провели время на шоу-программе, в бассейнах, в спа, в ресторанах. Спасибо огромное!
Алексей
10,0ноябрь 2024
Алексей
10,0ноябрь 2024
14 ноября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Наталья
10,0декабрь 2023
Наталья
10,0декабрь 2023
31 декабря 2023
Достоинства:
Хорошее расположение, тихое место. Есть парковка. Бассейн с подогревом до трёх часов ночи входит в стоимость проживания. Чисто уютно, тепло в номере. Шикарный Спа салон на территории отеля. Впечатлило множество парных, соляной бассейн и многое другое. Посетили представление дельфинов и других животных. Приедем обязательно ещё.