Отель расположен в живописном краю вблизи Плещеева озера. Обязательно посетите Источник Преподобного Никиты, «Синий камень» и Никитский Монастырь. Все эти достопримечательности находятся в пешей доступности. Остановившись в «Виктория Плаза», вы не только обеспечите себе комфортный и незабываемый отдых, но и потрясающий досуг для детей. Наша гостиница – это идеальное место для деловых встреч, а также проведения банкетов различных масштабов.
был на сайте: 3 часа назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Юрий
10,0апрель 2026
Юрий
10,0апрель 2026
8 апреля 2026
Достоинства:
Добрый день! Проживание в отеле оцениваю на твёрдую пятёрку. Очень достойный завтрак, удобное расположение, недалеко от центра и озера. Брали номер люкс, всё чисто и аккуратно, есть всё необходимое для комфортного отдыха.
Елена
10,0март 2026
Елена
10,0март 2026
29 марта 2026
Достоинства:
Все соответствует описанию, чисто, спасибо! (маленькое замечание - в душевой кабинке плохо работает переключатель душ-лейка)
Ирина
10,0март 2026
Ирина
10,0март 2026
23 марта 2026
Достоинства:
Вежливый персонал. Быстрое заселение. Завтрак включен. Шведский стол, хороший выбор. Остались довольны проживанием.
Лена
10,0март 2026
Лена
10,0март 2026
23 марта 2026
Достоинства:
Отличная гостиница, номера и чистота, все на уровне. Прекрасный завтрак. Персонал вежливый и отзывчивый
Татьяна
9,3март 2026
Татьяна
9,3март 2026
14 марта 2026
Достоинства:
Новый чистый отель. Хорошие завтраки.
Недостатки:
Очень маленькие номера. Дорого, во всяком случае в праздничные дни. На завтраке ждали место чтобы сесть. Но я думаю это из-за праздничных дат и наплыва туристов.