Отель расположен в живописном краю вблизи Плещеева озера. Обязательно посетите Источник Преподобного Никиты, «Синий камень» и Никитский Монастырь. Все эти достопримечательности находятся в пешей доступности. Остановившись в «Виктория Плаза», вы не только обеспечите себе комфортный и незабываемый отдых, но и потрясающий досуг для детей. Наша гостиница – это идеальное место для деловых встреч, а также проведения банкетов различных масштабов.
был на сайте: 4 часа назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Алексей
июнь 2025
Алексей
июнь 2025
28 июня 2025
Достоинства:
Все хорошо красиво чисто
Недостатки:
Номер не тот что был на сайте
Татьяна
июнь 2025
Татьяна
июнь 2025
19 июня 2025
Достоинства:
Чистый номер, своевременная уборка мусора, смена полотенец, обновление воды и гигиенических продуктов. Завтрак простой, но плотный, шведский стол. Внимательный персонал. Чистая территория, лифт. Большая охраняемая парковка, что было определяющим при выборе отеля. Рядом магазины и парк.
Недостатки:
Удивило отсутствие холодильника в номере. При оформлении брони не обратили внимание, считали, что это само собой разумеющееся- во все предыдущие путешествия везде в номерах были холодильники. И просьба- добавьте в шкаф вешалок
Виктор
июнь 2025
Виктор
июнь 2025
16 июня 2025
Достоинства:
Хорошо
Елена
май 2025
Елена
май 2025
31 мая 2025
Достоинства:
Всё понравилось. Спасибо)
Недостатки:
Рядом дорога. Шумновато
Тимур
апрель 2025
Тимур
апрель 2025
30 апреля 2025
Недостатки:
Для такого номера дороговато. Мое субъективное мнение