Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
191 человек добавил его в Избранное
41 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдается однокомнатная квартира с евроремонтом 2024 г. в новом доме. Квартира сдается впервые. Территория двора огорожена забором. Установлен домофон и автоматические ворота.
До исторического центра 2 минуты на машине. Возможность доехать на общественном транспорте в любой конец города. В шаговой доступности ж/д вокзал «Ярославль Главный».
Рядом легкоатлетический манеж «Торпедо», бассейн «Лазурный», Музей боевой славы, парк с прогулочными зонами, детскими городками и тренажерами, ТЦ «Чкаловский», рынок, супермаркеты «Магнит», «Пятерочка», «Фикс Прайс», аптеки, парикмахерские, баня и множество мелких магазинов.
В квартире двухспальная кровать, полутораспальный диван, цифровое ТВ, Wi-Fi, скоростной интернет, холодильник, микроволновая печь, стиральная машина, утюг, фен, гладильная доска, сушилка.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Белинского улица, 35Б
был на сайте: 8 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алёна
10,0август 2026
Алёна
10,0август 2026
15 августа 2026
Достоинства:
Прекрасный вариант для проживания! Квартира в чистом доме с огороженной парковкой( нам это было важно,т.к.путешествовали на машине). В квартире тепло и чисто, есть минимальный набор посуды, газовая плита, микроволновка, чайник.
Павел
10,0август 2026
Павел
10,0август 2026
14 августа 2026
Достоинства:
Хорошая квартира, вежливый хозяин
Сергей
9,7июль 2026
Сергей
9,7июль 2026
19 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Олег
10,0июнь 2026
Олег
10,0июнь 2026
16 июня 2026
Достоинства:
Чисто, уютно. Не далеко от центра.
Наталья
10,0апрель 2026
Наталья
10,0апрель 2026
26 апреля 2026
Достоинства:
Квартира с хорошим ремонтом, всё как на фото, нигде ничего не отваливалось. Квартира тёплая. Жили 4 дня, соседи не шумели. Нам было комфортно. Стоянка за забором у дома - это плюс. Через дорогу магнит 24 часа.
Недостатки:
А теперь про небольшие минусы: в ванной комнате нет коврика рядом с ванной. Это не очень удобно. Нет шампуня и геля для душа ( надо учитывать и брать с собой).