Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
403 человека добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Большая просьба платить наличными при заселении.
Сдаю замечательные апартаменты в самом центре Ярославля! В шаговой доступности набережная, парки, скверы, стрелка и другие достопримечательности. Уникальная двухуровневая планировка, дизайн Loft. Размещение вдвоем, можно с двумя детьми, без животных.
Квартира студия с отдельной десятиметровой кухней, просторной комнатой и совмещенным санузлом. Высота потолков около 4-х метров позволила воплотить в жизнь проект со вторым спальным ярусом, на первом ярусе можно отдохнуть на диване или посмотреть телевизор или разложить диван и устроится спать, но конечно намного интереснее спать на высоте на просторном матрасе 1.8*2 метра. Произведен капитальный ремонт с полной заменой стен, потолков, полов, проводки. Где было возможно сохранена и восстановлена кирпичная кладка царских времен, где не было - положена фактурная декоративная штукатурка, на полу паркетная доска, санузел полностью в плитке, второй ярус изготовлен на заказ из металлического профиля с настилом досок. Большие окна с арками. Есть все необходимое для комфортного проживания или даже отпуска. Кухня с большим деревянным столом и лавками, с газовой плитой и посудой, конечно холодильник и стиральная машина, всегда горячая вода и чистое белье и полотенца, бонусы в виде чая и кофе. Цены пока прошлогодние. При заселении прошу брать с собой паспорт. Для аккуратных приятных гостей делаю скидки. Местоположение - 7 минут до набережной Волги неспешным шагом. Парковка разрешается ПДД прямо на дороге возле дома бесплатно, в 5 минутах на Красной площади есть платная, при совсем сильном желании можно во дворе за воротами.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Трефолева улица, 12А
был на сайте: 17 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
10,0август 2026
Анастасия
10,0август 2026
23 августа 2026
Достоинства:
Интерьер, расположение и приветливый хозяин - всё было идеально. Отличный район (центр, но тихо), шикарный лофт (второй ярус и стены из красного кирпича 🔥). Хозяин Илья очень дружелюбный, было приятно общаться. Обязательно приеду ещё!
Валерия
9,3август 2026
Валерия
9,3август 2026
19 августа 2026
Достоинства:
Отличное местоположение, всё в шаговой доступности! Очень приятный и обходительный хозяин! Индивидуальный нестандартный дизайн, для молодёжи самое то
Недостатки:
Кровати как таковой нет, просто матрас на конструкции без каркаса и при перевороте немного поскрипывают болты...
Юрий
9,7июль 2026
Юрий
9,7июль 2026
1 августа 2026
Достоинства:
Хозяин пунктуальный и вежливый. Цена-качество квартиры хорошее.
Недостатки:
К сожалению, второй ярус со спальным местом несильно, но скрипит при любом движении, поэтому пришлось спать на раскладном диване
Максим
10,0июль 2026
Максим
10,0июль 2026
23 июля 2026
Достоинства:
Не большая но весьма уютная и функциональная квартира, в спокойном месте и в непосредственной близости ко всем историческим местам центральной части города.
Антон
10,0июль 2026
Антон
10,0июль 2026
22 июля 2026
Достоинства:
Хозяин вежливый, пунктуальный. В живую квартира соответствует фото. Полностью удовлетворен качеством сервиса проживания.