Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
729 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Комфортабельная квартира на 4-х человек. Расположена на самой красивой улице города Ярославля - Волжской набережной. Историческая часть города. Все основные достопримечательности в пешей доступности. Имеется парковка во дворе.
Есть возможность бесконтактного заселения.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Волжская набережная, 61
был на сайте: 2 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
10,0февраль 2026
Анастасия
10,0февраль 2026
11 февраля 2026
Достоинства:
Квартира отличная, располагается на берегу волги. Рядом есть все, до центра не далеко. Чисто, уютно, все необходимые вещи есть в квартире
Олег
10,0январь 2026
Олег
10,0январь 2026
26 января 2026
Достоинства:
Останавливался на одни сутки. В принципе, остались довольны, всё соответствует фото, удобное бесконтактное заселение и выезд. Хозяин всегда на связи, быстро отвечает на сообщение, легко дозвониться. Хорошее расположение (это не самый центр, но в принципе близко). Для летнего сезона будет удобно, практически сразу выходя, оказываешься на набережной. Пешая доступность экскурсий на корабле. Вся необходимая техника есть. Хорошее соотношение цена-качество (цену оцениваю в будний день, когда бронировал я). На что стоит обратить внимание: - Квартира — это небольшая евродвушка; - Квартира на первом этаже с боковым видом на набережную, то есть это не видовой вариант; - Плохо чистят снег в городе, поэтому, хотя всё рядом, но пешком передвигаться неудобно (даже от квартиры на набережную). - В квартире два телевизора, но они маленькие, и вообще достаточно скромная комплектация мебелью, если бы мы втроем распаковали чемоданы, то вещи положить и повесить не смогли бы.
Галина
10,0январь 2026
Галина
10,0январь 2026
12 января 2026
Достоинства:
Прекрасное расположение, внимательный хозяин, чисто.
Дмитрий
10,0январь 2026
Дмитрий
10,0январь 2026
11 января 2026
Достоинства:
Классная и уютная квартира Хозяин все рассказал, подсказал по необходимости Расположение тоже классное Рекомендую!
Владилена
10,0январь 2026
Владилена
10,0январь 2026
10 января 2026
Достоинства:
Квартира в историческом центре Ярославля, на набережной. Закрытый двор, есть парковочные места. Фото на сайте соответствуют действительности. Очень удобно бесконтактное заселение. Всё понравилось. Возможно ещё раз воспользуемся.