Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
755 человек добавили его в Избранное
62 м2
Общая площадь3 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира расположена в жилом комплексе белый город в живописном месте в 30 метрах от реки Которосль и в 100 метрах от места слияния этих двух рек.
Рядом с квартирой 2 пляжа для купания в шаговой доступности на реке Которосль и на реке Волга.
Прекрасный вид из окна на которосль и величавый успенский собор. Гостям обеспечена приятная прогулка по берегам наших рек. Можете полюбоваться великолепным памятником архитектуры коровники, церковным ансамблем старообрядческой общины. Квартира находится в 3 минутах езды на машине от исторического центра города ярославля и в то же время в тихом экологически чистом районе. Квартира в новой постройке очень хорошо изолирована. В шаговой доступности магазины и аптека. В белом городе предусмотрены площадки для парковки машин. Детские площадки.
В квартире есть все необходимые удобства смарт тв, wi, и все, что необходимо для проживания и отдыха. Квартира оборудована индивидуальным отоплением, хотите больше тепла, достаточно увеличить подачу тепла на панели теплового котла, Приезжайте, будем вам рады!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
2Ая Мельничная улица, 35В
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Эдуард
10,0апрель 2026
Эдуард
10,0апрель 2026
20 апреля 2026
Достоинства:
Останавливаюсь не первый раз у Виталия. Квартира хорошая, чистая, отличное расположение с выходом к реке. Обязательно еще приедем
Виталий, хозяин жилья
Спасибо огромное, Эдуард, за Ваш отзыв. Очень приятно. Всегда рад Вам. Приезжайте, с удовольствием Вас встречу.
Татьяна
10,0апрель 2026
Татьяна
10,0апрель 2026
12 апреля 2026
Достоинства:
Спасибо большое за гостеприимство Виталию. Очень приятный мужчина. Квартира очень уютная, чистая, хорошая атмосфера. Из окна можно видеть приток Волги - Которосль.
Виталий, хозяин жилья
Спасибо огромное, Татьяна, за Ваш тёплый отзыв. Я рад, что Вы хорошо отдохнули. Приезжайте ещё, буду очень рад встретить Вас в нашем жилом комплексе.
Пользователь скрыл свои данные
10,0март 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0март 2026
2 апреля 2026
Достоинства:
Отзывчивость и контакт собственника. Расположение, доступность квартиры.
Виталий, хозяин жилья
Спасибо большое, Роман, за Ваш отзыв. Приезжайте ещё, буду очень рад Вас встретить в нашем городе.
Ирина
10,0март 2026
Ирина
10,0март 2026
30 марта 2026
Достоинства:
Чистая большая квартира, есть вся необходимая посуда, техника. Очень доброжелательный хозяин! Рядом магазины, автобусная остановка. До исторического центра города одна остановка общественным транспортом, или 20 минут пешком. Рекомендуем👍🏻
Вадим
10,0февраль 2026
Вадим
10,0февраль 2026
27 февраля 2026
Достоинства:
Отличная квартира. Чисто уютно. Хозяин живет рядом, всегда на связи
Виталий, хозяин жилья
Спасибо большое, Вадим, за Ваш отзыв. Приезжайте еще в наш город. Будем очень рады Вас встретить в нашем жилом комплексе.