Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
139 человек добавили его в Избранное
58 м2
Общая площадь2 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Уютная 2-комнатная квартира. 5 раздельных спальных мест: 2-спальная кровать, диван-кровать, две односпальные кровати.
Рядом НПЗ, ТЦ «Рио», спорткомплекс «Атлант» и «Арена-2000», удобный выезд на Москву, Щедрино, Кострому. Аквапарк напротив, «Ашан», «Леруа Мерлен».
Есть всё для комфортного проживания. Уборка и смена постельного белья и полотенец после каждого гостя и раз в 3 дня — при длительном проживании (по желанию: чаще или реже).
Скидки на длительный срок для студентов и командированных.
Через дорогу платная парковка для грузового и лёгкового транспорта. Во дворе перед окнами парковка.
Рядом с домом все виды транспорта, магазины, кафе, банк, рынок.
В праздничные дни дороже, актуальную цену на ваши даты уточняйте при бронировании.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Калинина улица, 25
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дарья
10,0август 2026
Дарья
10,0август 2026
26 августа 2026
Достоинства:
Отзывчивая, приятная хозяйка. В квартире чисто, просторно. Всё хорошо.
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Андрей
10,0август 2026
Андрей
10,0август 2026
21 августа 2026
Достоинства:
Хорошие кровати (мы брали 1х2 и 2х1), 4 спальных места. Были небольшие запасы еды для позднего заселения. Ванна и туалет в хорошем состоянии. Стиральная машинка с необходимым набором функций.
Татьяна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Игорь
10,0август 2026
Игорь
10,0август 2026
14 августа 2026
Достоинства:
Понравилось ВСЁ!! Квартира ухоженная, чистая и очень уютная. Мебель, посуда, бельё - всё на высоте. С заселением проблем не было. Особая благодарность Ирине, она как ангел-хранитель всегда готова придти на помощь. Квартира на окраине, но до центра не более 30 минут с ожиданием транспорта(ближе к центру двушку за такие деньги не найти). Однозначно РЕКОМЕНДУЮ! Не претензия😀: на кухне не хватает ножниц и оселка ( глядишь, мужчины ножи на точат😉). Большое спасибо!
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Насчет ножниц и оселка, спасибо, учтем.
Софья
10,0июль 2026
Софья
10,0июль 2026
1 августа 2026
Достоинства:
Отличная и уютная квартира. Хозяйка всегда на связи, заселение и выселение быстрое, учли все пожелания, чисто, оснащена всем необходимым.
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Любовь
10,0июль 2026
Любовь
10,0июль 2026
26 июля 2026
Достоинства:
Всё соответствует описанию, имеется всё необходимое, единственное, чего не хватало, так это шампуня (впервые забыла взять с собой, и его не оказалось).
Татьяна, хозяин жилья
Любовь, спасибо за отзыв! Насчет шампуня, извините, не проверила. Вам надо обратиться к Ирине — она все бы выдала.