Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1788 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Уважаемые гости! Я рада приветствовать вас в нашем уникальном жилье!
Ведь мы не просто предоставляем место для ночлега - мы делаем всё для того, чтобы у нас вы почувствовали себя самым желанным гостем!
Безупречная чистота, комфорт и забота - вот то, за что нас выбирают!
Однокомнатная квартира находится на первом этаже двухэтажного дома постройки 50х гг. Прошлого века и имеет отдельный вход с улицы. Дом расположен в тихом квартале с огороженной территорией. Наша парковка - в паре метров от входа в квартиру.
В квартире могут разместиться пять человек (как минимум один из которых - ребёнок):
- Двуспальная кровать в комнате(160х200 см),
- Диван-кровать на кухне(спальное место 140х200 см),
- Кушетка в прихожей (70х170).
Диван и кровать имеют хорошие ортопедические матрасы, кушетка больше подходит для временного использования.
Во время отопительного сезона в квартире очень тепло (26-27 градусов)
Особое внимание мы уделяем наполнению квартиры. Здесь вы найдете все самое необходимое для путешественника и много приятных мелочей:
Комплект из 2х полотенец для каждого гостя, кухонное полотенце;
Посуда для сервировки (тарелки, бокалы, салатник, кувшин, столовые приборы) и приготовления пищи (сковорода, кастрюли),
Прочие кухонные принадлежности (штопор, терка, консервный нож, точилка для ножа, дуршлаг, разделочная доска),
Подставки под горячее, ножницы, пакеты для завтрака,
Жидкость для мытья посуды, новая целлюлозная салфетка и губка;
Питьевая вода, соль, перец, сахар, чай, кофе растворимый и молотый,
Крупы, макароны, каши, растительное масло, сливки порционные;
Зарядное устройство, сушилка для обуви, ложка, зонт;
Туалетная бумага, ватные палочки и диски,
Мицеллярная вода, средства гигиены, одноразовые зубные щетки,
Шампунь, кондиционер и гель для душа;
Аптечка первой помощи;
При заселении мы заключаем договор найма жилого помещения, потребуется паспорт.
Также необходимо будет внести страховой депозит. Возвращается он в день выезда до 15. 00, после уборки, если в квартире все в порядке, ключи на месте, правила проживания не нарушались.
Сумма залога 5000 р.
Правила проживания.
1. Необходимо соблюдать тишину в период с 21. 00 до 8. 00.
2. Запрещены вечеринки и другие шумные мероприятия.
3. Курение в квартире категорически запрещено. Можно курить на улице, при закрытой двери и не оставляя после себя окурков и прочего мусора. Также запрещено разведение огня под любым предлогом (свечи, аромалампы и т. д. )
4. В любое время количество гостей, находящихся в квартире, не должно превышать число, указанное при бронировании.
5. Необходимо соблюдать правила пользования жилыми помещениями и содержания жилого дома и придомовой территории (в частности, запрещено оставлять мусор на придомовой территории)
6. Необходимо незамедлительно сообщать хозяину квартиры о любых нестандартных, аварийных, конфликтных ситуациях, поломках, происшествиях и т. п.
7. Запрещено предоставлять какую-либо информацию о квартире, её хозяине и прочую личную информацию, а также доступ в квартиру третьим лицам, кем бы они не представились. В любом случае, незамедлительно сообщить о такой ситуации хозяину.
Заселение бесконтактное, в любое удобное для вас время, после 15. 00. Подробную информацию по заселению вы получите накануне прибытия.
Как правило, если квартира свободна, то она готова к заселению, поэтому при бронировании день в день вам, скорее всего не придется ждать указанного на площадке часа, а можно будет заселиться сразу.
Мы будем рады видеть вас нашими гостями!
Расстояние до набережной 1 км.
В шаговой доступности:
Продуктовые магазины, вкусвилл
Кафе-кондитерские,
Детский парк, парк динозавров и детский городок;
Остановки общ. транспорта, сбербанк, промсвязьбанк,
Магазин детский мир,
Салон красоты,
Тц гигант,
Мед. Центр гармония,
Больница им. Соловьева.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Зои Космодемьянской улица, 12
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгения
9,7октябрь 2025
Евгения
9,7октябрь 2025
18 октября 2025
Достоинства:
Прекрасная уютная квартира. Все продумано до мелочей. Есть все необходимое и даже больше. Часто в путешествия забываешь какие-то мелочи, так вот здесь есть все, приезжаешь как домой.
Kvartirayar, хозяин жилья
Евгения, спасибо за обратную связь! Именно такого эффекта мы и хотели добиться! Чтобы гости чувствовали себя как дома и полноценно отдыхали)
Владислав
10,0октябрь 2025
Владислав
10,0октябрь 2025
16 октября 2025
Достоинства:
Очень удивила квартира. Стильно сделана, просторная. Много хендмейда. Закрытая территория с отдельным въездом. Прекрасная хозяйка, было просто общаться и договариваться
Виталий
10,0октябрь 2025
Виталий
10,0октябрь 2025
16 октября 2025
Достоинства:
Всё понравилось
Людмила
10,0октябрь 2025
Людмила
10,0октябрь 2025
14 октября 2025
Достоинства:
Очень тёплая квартира! Внутри всё чисто и уютно. Продумано абсолютно всё вплоть до мелочей. Есть всё необходимое и даже больше. Хозяйка очень приветливая. Квартира находится в историческом старинном здании, и это придаёт колорита.
Анастасия
10,0октябрь 2025
Анастасия
10,0октябрь 2025
9 октября 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира. Все в пешей доступности. Квартира с прекрасным ремонтом Лофт. Жили в 4-м, отлично разместились. Есть все мелочи, чай, гель для душа и т.д. Квартира и диван очень удобный.