Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
419 человек добавили его в Избранное
37 м2
Общая площадь4 из 4
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Наши апартаменты расположены в исторической части города. Выйдя на Комсомольскую улицу, Вы оказываетесь в самом сердце Ярославля. Слева от Вас будет расположен Первый русский театр им. Ф. Волкова, справа – Спасо-Преображенский монастырь, прямо перед Вами за Знаменской башней находится «Ярославский Арбат» – пешеходная улица Кирова.
В апартаментах к Вашим услугам полностью оборудованная кухня с плитой, холодильником и микроволновой печью, комплект посуды. Обеденная зона. Просторная ванная комната. Фен. Гладильные принадлежности. 2 широкие диван кровати. Комплект постельного белья и полотенец. Телевизор с кабельными каналами. Wi-fi.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Комсомольская улица, 10
был на сайте: 18 часов назад
Общается на языках — русский , английский , немецкий
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алиса
10,0февраль 2026
Алиса
10,0февраль 2026
1 марта 2026
Достоинства:
Квартира чистая, уютная и свежая. Нет посторонних запахов. Есть все необходимое. Хозяйка была все время на связи, подробно описала как заехать. Парковка во дворе, заезд через арку с воротами. Фото квартиры сделала только вечером. Для сна имеется четыре одеяла и подушки, соответственно и постельное белье для них, все свежее с приятным ароматом.
Екатерина
10,0февраль 2026
Екатерина
10,0февраль 2026
8 февраля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Наталия
10,0январь 2026
Наталия
10,0январь 2026
26 января 2026
Достоинства:
Большая, светлая и чистая комната, два огромных и удобных дивана, кухня со всем необходимым. Белье, полотенца - все есть, в достаточном количестве. К квартире чисто и уютно. От Кремля 10 минут. Хозяйка прислала подробные инструкции как найти дом. Спасибо, все понравилось.
Екатерина
10,0январь 2026
Екатерина
10,0январь 2026
21 января 2026
Достоинства:
Все супер, заселились даже раньше положенного времени. Квартира прямо в центре города, однако в уединенном дворике, до которого не доносятся все шумы. Однозначно рекомендую к заселению.
Татьяна
10,0декабрь 2025
Татьяна
10,0декабрь 2025
11 января 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0