Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
599 человек добавили его в Избранное
37 м2
Общая площадь4 из 4
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Наши апартаменты расположены в исторической части города. Выйдя на Комсомольскую улицу, Вы оказываетесь в самом сердце Ярославля. Слева от Вас будет расположен Первый русский театр им. Ф. Волкова, справа – Спасо-Преображенский монастырь, прямо перед Вами за Знаменской башней находится «Ярославский Арбат» – пешеходная улица Кирова.
В апартаментах к Вашим услугам полностью оборудованная кухня с плитой, холодильником и микроволновой печью, комплект посуды. Обеденная зона. Просторная ванная комната. Фен. Гладильные принадлежности. 2 широкие диван кровати. Комплект постельного белья и полотенец. Телевизор с кабельными каналами. Wi-fi.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Комсомольская улица, 10
был на сайте: 45 минут назад
Общается на языках — русский , английский , немецкий
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
10,0сентябрь 2026
Марина
10,0сентябрь 2026
3 октября 2026
Достоинства:
В квартире чисто, есть всё необходимое для комфортного проживания. Хозяйка радушная, всегда на связи, всё подробно объяснила, сняла схему, как быстрее добраться до дома. Заселение бесконтактное. Действительно, квартира находится в центре города. До набережной 10 минут, до театра им. Фёдора Волкова чуть более 5 минут. Рядом расположен магазин «Магнит», кафе, рестораны. Ярославль — идеальный город для мини-путешествия.
Дмитрий
10,0сентябрь 2026
Дмитрий
10,0сентябрь 2026
18 сентября 2026
Достоинства:
Квартира в центре. Парковка для авто в закрытом дворе, что очень удобно. Рядом магазин пятёрочка. Все в пешей доступности.
Пользователь скрыл свои данные
10,0сентябрь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0сентябрь 2026
17 сентября 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ольга
10,0сентябрь 2026
Ольга
10,0сентябрь 2026
15 сентября 2026
Достоинства:
Идеальное расположение, центрее только в кремле Очень чисто, что лично для меня очень важно, 10 из 100 Нет геля /шампуня, цена вопроса 300р, но когда ты летишь без багажа - бесценно, расстроило..
Артур
10,0август 2026
Артур
10,0август 2026
13 сентября 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0