Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
81 человек добавил его в Избранное
45 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдам на сутки комфортабельную квартиру, современная, чистая, со всеми удобствами (постельное белье из химчистки, чай, кофе, средства, техника,смарт тв, wi-fi).При желании можно разместиться в 5ром,если 5й человек ребёнок. Выход на остановки (тутаевское шоссе и ленинградский проспект )в 5,10ти минутах. До Центра города на авто 15мин ,на транспорте 30.
Множество магазинчиков, аптеки, сбербанк ,минирынок, фитнес клуб, тц Космос, ТЦ Рио, Пионерский ,ТЦ Альтаир и т.д. Ледовый каток,Лофт Фитнес с бассейном .В шаговой доступности Павловский Парк (берёзовая роща )-Прямой спуск к реке Волга. Учебный центр РЖД... ,Мелиоратор. Перинатальный областной центр ,3я детская больница , мед центр Мотус.Кондиционер как доп услуга,доп плата.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Цены могут меняться в зависимости от дня недели, праздников, количества проживающих. Проживающим несколько дней скидки. Наличие паспорта обязательно.
Блюхера улица, 35
был на сайте: 10 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0февраль 2026
Наталья
10,0февраль 2026
17 февраля 2026
Достоинства:
Квартира соответствовала ожиданиям. Заселение прошло нормально. Чисто. Уютно.
Анна, хозяин жилья
Спасибо. Будем вам рады, приезжайте к нам ещё!!!
Руфина
7,0январь 2026
Руфина
7,0январь 2026
14 января 2026
Достоинства:
Отличная работа фотографа квартиры! Хозяйка всегда на связи, встретила в оговоренное время, на просьбы реагирует сразу. Перед нами все было помыто - все чисто. Всегда есть место для парковки. Рядом много магазинов, есть где перекусить. Спасибо, что квартира была - в новогодние каникулы спонтанно найти сложно!
Недостатки:
НО! Я понимаю, что праздничные цены, но тему "цена-качество" тоже надо как-то учитывать (7 т.р./сутки за такое... - это вот прям перебор)! В целом, в квартире есть все, что видим на фото, НО не в том великолепном виде, а уже дааавно изжившее себя! Квартира прокурена, и запах не выветривается((( (Хотя в объявлении указано, что курить запрещено, но на балконе пепельница предусмотрена). Максимально неудобное расположение выключателей: посередине стены, а не у входа в комнату. Диван обшарпан, истёрт, матрас на кровати продавлен настолько, что углубления видны при заправленной постели - ночи провели отвратительные, спать невозможно, постельное белье - скрипучая синтетика, да и полотенца давно пора заменить - уже не видно, какого цвета были- застираны. Когда одобряется бронь квартиры для проживания 4 человек, предполагается, что и ложек-вилок будет на 4х, но нет - сколько есть, столько и хорошо. Меня, конечно, смутило, что на момент выбора кв. было всего 3 отзыва 2020, 21-го и 25 гг. Но фото привлекли. Чуда, увы, не случилось.
Анна, хозяин жилья
По поводу цены 7000 на новогодние праздники, это для двухкомнатной квартиры недорого, так как стоимость была от 10 до 15 тысяч. По курению, конечно у нас запрещено курить, поэтому и пепельница на балконе и в правилах проживания прописываем, и проговариваем гостям, залоги не возвращаем при несоблюдении правил, но к сожалению возможно потянуло с балкона, поэтому был предложен и привезен озонатор для устранения запаха. Расположение выключателей, так было сделано при ремонте, к сожалению вся электрика не переделывалась и точки не переносили.. Диван из кожи, дорогой и огромный, да она к сожалению имеет качество истираться со временем, но менять каждый раз не будешь при зацепах, так как это не стул, который легко заменить, будем покупать дивандеки для защиты! Полотенца тоже обновляем со временем, постельное бельё не такая уж и скрипучая синтетика, химчистка в новогодние праздники не успевала с объёмами, чтобы никого не подвести, покупали облегченное, чтобы успело высохнуть, так чистый хлопок тяжёлый, но это и не полиэстер //. Ложки и вилки периодически увозят, непонятно для чего, я не проверила количество, можно было сказать, я бы довезла, если не хватило кому то! ///Надеюсь на понимание //
Семён
10,0сентябрь 2025
Семён
10,0сентябрь 2025
20 сентября 2025
Достоинства:
Все отлично, соответствует описанию
Антон
10,0январь 2021
Антон
10,0январь 2021
8 января 2021
Средняя оценка пользователя: 10,0
Игорь
10,0февраль 2020
Игорь
10,0февраль 2020
13 марта 2020
Достоинства:
Отдыхали тут - супер!! Спасибо большое