Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
283 человека добавили его в Избранное
34 м2
Общая площадь7 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Круглосуточное бесконтактное заселение, даже при бронировании ночью (при использовании приложения apart sharing для самостоятельного заезда - все инструкции придут автоматически)
В квартире есть всё необходимое для вашего комфортного проживания:
Двуспальная кровать 160 см, заправленная чистым бельём из прачечной, диван-кровать;
Лоджия с рабочим местом;
Wi-fi, кабельное tv;
Плита, холодильник, микроволновая печь, чайник, набор посуды;
Душевая кабина, стиральная машина, полотенца, шампунь, мыло, фен, бойлер на случай отключения воды; сушилка, гладильная доска.
В стоимость уже включено:
- Необходимый набор посуды и техники для приготовления и приема пищи;
- Постельное бельё на основное спальное место (кровать), полотенца на каждого гостя;
- Качественная уборка жилья перед каждым заселением нового гостя;
- Предоставление отчетных документов установленного образца.
За дополнительную плату предоставляем (уточняйте у менеджера):
- Дополнительные комплекты постельного белья, махровый халат, ортопедическую подушку;
- Романтическое украшение апартаментов с закусками;
- Уборку во время проживания со сменой постельного белья (актуально, если вы заезжаете надолго);
- Трансфер;
- Детский стульчик для кормления / манеж для ребенка.
Почему гости выбирают апарт комфорт?
- Полное соответствие апартаментов фотографиям;
- Сервисный подход к каждому гостю;
- Возможность самостоятельного заселения в удобное для вас время;
- Отличный рейтинг от гостей;
- Скидки от срока проживания.
Курение в самой квартире, а также на балконе строго запрещено.
Внимание: наши квартиры не предназначены для проведения торжеств и любых других праздников, а также громкого прослушивания музыки и другого шума, особенно после 22: 00.
Проживание с животными не допускается.
Заезд с 14: 00, выезд до 12: 00
Условия раннего заселения и позднего выезда предоставляются по возможности, и оплачиваются отдельно. Гарантированный ранний заезд/поздний выезд бронируются с оплатой за полные сутки проживания
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Свердлова улица, 51
был на сайте: 30 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Маргарита
июнь 2025
Маргарита
июнь 2025
9 июня 2025
Достоинства:
Цена, расположение, бесконтактное заселение и служба поддержки, которая быстро реагирует по всем вопросам.
Недостатки:
Потрепанный диван, неудобный продавленный матрас в кровати, штора в комнате почему-то закрывает всего лишь половину окна. Не хватает уюта в целом.
Apart-Comfort, хозяин жилья
Мы рады, что вы оценили цену, расположение и бесконтактное заселение, а также работу нашей службы поддержки. Это для нас очень важно! Однако мы приносим извинения за недостатки, с которыми вы столкнулись. Мы обязательно рассмотрим состояние дивана и матраса, так как комфорт наших гостей — наш главный приоритет. Замечание о шторах также будет учтено, и мы постараемся улучшить эту деталь, чтобы сделать квартиру более уютной. Спасибо за ваше время и обратную связь!
Влад
июнь 2025
Влад
июнь 2025
5 июня 2025
Достоинства:
Фотографии соответствуют реальности. Заселение бесконтактное без задержек. Машину парковал возле дома (двор небольшой, но место было). Квартира чистая. Возник вопрос с душевой кабиной (как-то странно настраивается вода, да и "уставшая" она), но снижать оценку не стал т.к всё чисто. Квартира удобно расположена для транзита.
Apart-Comfort, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Татьяна
май 2025
Татьяна
май 2025
5 мая 2025
Достоинства:
Квартира на 7 этаже девятиэтажки окнами через балконы выходит во двор, по ночам было тихо. Рядом Магнит, Пятерочка, 3 мин пешком пара ресторанов, вкусных. До центра мы ездили на авто, пешком далековато. Чисто, постельное хлопковое. Есть всё необходимое для удобного пребывания. Полотенца, шампунь, гель для душа, жидкое мыло, туалет.бумага с запасом. На кухне посуда, даже сахар, соль, подсолнечное масло было. Новая губка для посуды и для стола.
Недостатки:
Двухспальная кровать узковата, думаю 140см. Мы с мужем крупные и не поместились, он перебрался на диван, а мы с дочкой остались на кровати. Диван жёсткий, три секций выпирают. И уже засаленный диван, требует чистки, а лучше замены на новое спальное место. Заранее просила 3 одеяла для каждого, в итоге было 3 одеяла, но пододеяльника только два. Две кровати - два одеяла. Если вас четверо - ютитесь под двумя одеялами) Под синтетическими одеялами было жарко, но открытые окна помогли. Летом наверно будет жарко - кондея не увидела в квартире. На окне всего одна плотная штора, ее не хватало, чтоб полностью окно закрыть от света. Светает рано. Рекомендую повесить вторую плотную штору. В комнате одна свободная розетка около телика. Их типа три, но две заняты теликом и приставкой. Это неудобно, у всех гаджеты. Есть розетки в кухне, в ванной. Фен в ванной слабый самый дешевый, еле дует. В ванной хорошо бы было ещё пару крючков приклеить для удобства. Конечно, это всё мелочи, которые не помешали нам хорошо и весело отдохнуть в Ярославле! Спасибо!!!
Apart-Comfort, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ольга
апрель 2025
Ольга
апрель 2025
30 апреля 2025
Достоинства:
Удобное расположение
Недостатки:
Душевая кабина очень старая
Apart-Comfort, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Андрей
март 2025
Андрей
март 2025
21 марта 2025
Достоинства:
Свежая чистенькая квартира, удобное расположение, дистанционно заселились. Всё понравилось.
Apart-Comfort, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!