Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
55 м2
Общая площадь6 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная, полностью оборудованная квартира на длительный и короткий срок. В ней есть всё для комфортного проживания: от бытовой техники до мелочей для кухни. Отличный вариант для семьи, пары или деловых людей.
Главные фишки и преимущества:
Яркий дизайн: просторная кухня с барной стойкой — здесь приятно готовить и собираться за завтраком.
Уютная спальня: большая кровать, оригинальные многоуровневые потолки и стильные шторы создают атмосферу отдыха. Огромный встроенный шкаф-купе с подсветкой и рабочее место — идеально для тех, кто работает удаленно.
Гостиная: удобный диван, жк-телевизор.
Из окон открывается красивый вид на зелёный двор и детскую площадку (окна выходят на тихую сторону! ).
Лоджия: утепленная, с современными стеклопакетами — отличное место для утреннего кофе с видом на город.
Санузел: раздельный. В ванной комнате ванна, современный умывальник и стиральная машина. В туалете — компактный водонагреватель, что гарантирует горячую воду в любое время.
Прихожая: просторная, со встроенной нишей из декоративного камня (стильный элемент интерьера) и вместительными шкафами.
Что внутри:
Техника: холодильник, газовая плита, духовой шкаф, микроволновая печь, стиральная машина, телевизор, утюг, фен.
Посуда: вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи (кастрюли, сковородки, столовые приборы, чайники).
Спальные места: большая двуспальная кровать в спальне + раскладной диван в гостиной (комфортно разместятся до 4 человек).
Интернет: стабильный wi-fi
Бесконтактное заселение 24/7.
Никаких встреч, никаких ожиданий. Вы заселяетесь в любое время суток — хоть ночью, хоть в 3 часа утра. Всё управляется через приложение apart sharing: вы получаете цифровые инструкции автоматически сразу после бронирования; никого не ждете, ни с кем не договариваетесь о встрече. Идеально для поздних рейсов, командировок и тех, кто ценит своё время.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Слепнева улица, 16
сейчас на сайте
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект