Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
74 человека добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
**Комфортная и уютная квартира в сердце истории**
Приглашаем вас в уютную однокомнатную квартиру в самом центре Ярославля. Здесь царят спокойствие и гармония!
* Интерьер:*
- Гармоничные оттенки зеленого создают атмосферу спокойствия.
- Ковер добавляет тепла и уюта.
- Просторная двуспальная кровать с качественным постельным бельем.
- Элегантный диванчик для отдыха и размещения дополнительных гостей.
* Преимущества: *
- Рядом исторические памятники и музеи (Спасо-Афанасиевский Ярославский мужской монастырь, Церковь Ильи Пророка, Губернаторский сад, Волжская набережная и много других достопримечательностей).
- Бесконтактное заселение
- Бесплатный wi-fi.
- Все необходимое для комфортного проживания: в номере: холодильник, плита, стиральная машина, телевизор, фен, утюг, чайник, посуда для приготовления еды, полотенца.
* Идеальна для размещения двух гостей, дополнительное спальное место в виде дивана (130х200). Максимальное количество гостей - 4 человека.
* Стоимость указана за двоих человек. Плата за каждого последующего гостя 500 рублей с человека. Дети - без доплат.
* Заселение с 14:00, выезд не позднее 12:00. Раннее заселение по запросу.
Это место для тех, кто ценит расположение, уют и комфорт.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Челюскинцев площадь, 17Б
был на сайте: 47 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Надежда
10,0июль 2026
Надежда
10,0июль 2026
30 июля 2026
Достоинства:
Если вы любите атмосферные необычные места, эта квартира для вас! Чего стоит одно расположение! Квартира находится в одноэтажный постройке (по-моему там всего 4 квартиры) непосредственно рядом с территорией монастыря. Тишина такая, что не верится, что это центр города! Невероятно уютная квартира. Все чисто, интерьер со вкусом. Набережная и Стрелка в пешей доступности, мы с коляской доходили за 5 минут. Двор закрытый, машину легко было припарковать. Тамбур на две квартиры, закрывается на ключ, для нас было очень удобно, не приходилось каждый раз складывать и убирать коляску. Магазины и рестораны также в шаговой доступности, буквально в двух минутах аллея, с кафе на любой вкус) Немного повоевали с душевой кабиной, наши мозги не сразу сообразили как переключить душ, как итог получили заряд воды в лицо) Отдельное спасибо за фильтры для воды и москитные сетки на всех окнах! В целом все замечательно! Заселение бесконтактное, но хозяйка дождалась нас, чтобы мы точно смогли припарковаться, что тоже было очень приятно)
Апарт-отель «Седая ночь», хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Наталья
10,0июль 2026
Наталья
10,0июль 2026
20 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Антонина
10,0июль 2026
Антонина
10,0июль 2026
16 июля 2026
Достоинства:
Уютная квартира в центре города
Апарт-отель «Седая ночь», хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Владимир
10,0июнь 2026
Владимир
10,0июнь 2026
22 июня 2026
Достоинства:
Квартира чистая, ухоженная, с хорошим, красивым ремонтом! Всё, что надо, есть и даже больше! Расположение очень хорошее: все достопримечательности прекрасного города Ярославль в пешей доступности. Можно гулять, отдохнуть и опять гулять!)
Апарт-отель «Седая ночь», хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Приезжайте в наш красивый город Ярославль еще! Будем рады!