4 900 

Городской Вал улица, 15к2

2-комнатная квартира
Суперхозяин
9,9
(3)
  • 2 спальни
  • 2 кровати
  • 5 гостей
  • 64 м2

    Общая площадь
  • 8 из 8

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать

Дополнительные спальные места

1 односпальная раскладушка

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами

Описание

2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • тостер
  • барная стойка
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • металлическая дверь
  • раскладная кровать
  • шкаф
  • рабочий стол
  • ламинат
  • журнальный столик
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
  • Smart TV
Оснащение двора
  • детские качели
  • футбольное поле
  • игровая площадка
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванная комната
  • душ
  • ванна
  • дополнительный туалет
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Современная 2-комнатная квартира в ЖК «Сердце Ярославля». Расположена в шаговой доступности от ж/д вокзала «Ярославль Главный» и в 10 минутах (пешком) от центра города. Оборудована всем необходимым для комфортного проживания до 4 человек.

Вблизи ул. Свободы находится множество кафе и ресторанчиков. Их уютная атмосфера способствует качественному отдыху. А если вы приехали на шоппинг, то приятно удивит расположение ТЦ «Аура» в пешей доступности.

Рядом с территорией расположены кулинария «Кравцова» с чудесными завтраками, кофейня «Круассан Дорэ», ресторан «Райские сады», супермаркет «ВкусВилл».

Рядом расположена городская зона отдыха — парк «Мира» с пешеходными дорожками и красивыми локациями.

Для гостей предусмотрен открытый паркинг. В ЖК действует система «двор без машин».

В квартире имеется:

— оборудованная кухня со всей необходимой техникой;
— посудомоечная машина;
— холодильник;
— стиральная машина, фен;
— утюг и гладильная доска;
— высокоскоростной интернет Wi-Fi;
— чистые полотенца, постельное бельё;
— смарт-телевизор;
— большая двуспальная кровать (180 × 200);
— двуспальный диван.

Правила дома:

— при въезде необходимо оплатить страховой депозит в размере 2000 ₽, возвращается в день выезда;

!!РАЗМЕЩЕНИЕ С ПИТОМЦЕМ: Возможно размещение только с небольшим питомцем при предварительном согласовании и за дополнительную плату. Перед бронированием уточните породу и вес питомца.

Заселение:

— прибытие с 15:00;
— выезд до 12:00.

— При нарушении режима тишины, курении внутри квартиры, а также использовании квартиры не по назначению взыскивается штраф в размере депозита, и гость может быть выселен.

Приятного вам отдыха!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 900  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Городской Вал улица, 15к2

Ярославль, Кировский район

Татьяна

Достоинства:

Спасибо большое Ирине за отличный сервис! Нам все очень понравилось! Квартира чистая, просторная, с двумя санузлами ( для нас этот момент был важен) ) находится в новом ЖК, территория которого огорожена со всех сторон и без машин! Территория очень ухожена, много кустарников, цветов и прочих насаждений, есть две большие детские площадки и огороженная спортивная. По периметру жк, с обратной стороны расположены кафе, аптеки, магазины магнит, чуть дальше Дикси, круглосуточная Пятёрочка, насчёт магазинов проблем нет, все в пешей доступности! Месторасположение ЖК очень удачное и удобное! Мы до центра гуляли пешком, минут 20 спокойным шагом, кому далеко городской транспорт любой идёт очень часто, на машине вообще 5 минут) от вокзала пешком 10 минут максимум! Для тех кто без машины и заказывает экскурсии в другие города, например Рыбинск, Тутаев, Вятское, очень удобно! До Рыбинска и Тутаева от вокзала ходит автобус каждые 30 минут, цена чуть меньше 400 руб и в районе 200 рублей) Квартира светлая, просторная, в одной комнате большая двуспальная кровать в другой диван, матрас средней жёсткости, не продавленный, подушки без комков, мягонькие ( нам все подошло), белье чистое, без катышек и посторонних запахов, в наборе каждому по 2 полотенца. Немного не хватило какого-то полотенчика под ноги, чтобы из ванной выходить ( не очень удобно в ванной вытирать ступни). Нам предоставили шампунь, гель для душа, жидкое мыло для рук. На кухне есть микроволновка, посудомоечная машина ( мы не пользовались), телевизор, кондиционер, холодильник, посуда, кастрюли сковороды ( тоже нам не понадобились), столовые приборы, столешницы чистенькие, плита тоже, к рукам не прилипает)) Нам всего хватило, дополнительно ничего не понадобилось, воду для питья и для чайник мы себе покупали. Ирина, отзывчивая и доброжелательная хозяйка квартиры, быстро отвечала на вопросы, я попросила до заезда фумигатор и сетки москитные ( боялась, что при открытом балконе будут комары), все нам предоставили, но мы так и не воспользовались ( комаров не было, в комнатах температура была комфортной, не смотря на последний этаж)! Мы останавливались на 6 ночей, все очень понравилось, всего хватило. Рекомендую! Считаю, что за такую стоимость очень хороший вариант! 👍 В отзывах читала негатив насчёт возврата депозита,( конечно если вы там что то сломали или испортили, то за это нужно платить и это правильно!) если ничего не испорчено, его возвращают после осмотра квартиры, даже не волнуйтесь! У нас поезд был в районе 14.00, мы только отъехали, депозит Ирина вернула без всяких напоминаний!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Очень хорошая квартира в прекрасном современном жилом комплексе. Двор без машин, приятный дом. Нам всё очень понравилось! Хороший ремонт, посудомойка, стиральная машина, современная стильная мебель. Приветливая хозяйка.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Виктория

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Квартиры посуточно Ярославль

Хозяин жилья: Квартиры посуточно Ярославль

был на сайте: 20 часов назад

участник с августа 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 7 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.