Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
241 человек добавил его в Избранное
35 м2
Общая площадь11 из 18
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Новая квартира в 15 минутах езды до центра города. Квартира расположена в новом жк «волга парк». В шаговой доступности кафе, бары, продуктовые магазины и гипермаркеты, тц «фреш», медицинский центр «локомотив», государственное училище олимпийского резерва по хоккею, аквапарк «тропический остров», парк.
Бесплатная парковка около дома. Окна выходят на стоянку, места всегда есть. Во дворе современная детская площадка.
Идеальная чистота. Свежий ремонт.
Wi-fi, smart tv, кухня с бытовой техникой и посудой, стиральная машина, утюг с гладильной доской, фен.
Спальные места 2+2+1:
-Двуспальная кровать
-Двуспальный диван
-Раскладушка (по запросу)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Академика Колмогорова улица, 26к2
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
10,0август 2026
Андрей
10,0август 2026
13 августа 2026
Достоинства:
Чистая, уютная квартира в новом доме. Есть все, что нужно для комфортного проживания.
Юлия
10,0август 2026
Юлия
10,0август 2026
8 августа 2026
Достоинства:
Очень чистая, светлая квартира на 11 этаж. Шикарный вид из балкона на лес. Новый современный дом. Мегакрутые детские площадки. Рядом расположен аквапарк мин 15 пешим шагом. Так же рядом остановка общественного транспорта и супермаркеты. Нам очень все понравилось. Мария всегда на связи..,
Екатерина
9,7август 2026
Екатерина
9,7август 2026
2 августа 2026
Достоинства:
Великолепно
Екатерина
8,7июль 2026
Екатерина
8,7июль 2026
24 июля 2026
Достоинства:
Заселение происходило бесконтактно, вовремя-очень удобно. Расположение квартиры устроило, тк были проездом на машине.
Елена
10,0июль 2026
Елена
10,0июль 2026
16 июля 2026
Достоинства:
Квартира очень понравилась. Чисто, уютно. Спать было очень удобно, есть кондиционер, который спасал от жары. Посуда красивая, полотенца, постельное все белое. Соседи все здороваются, доброжелательные, тихие. Не далеко, магазин Макси, аквапарк. Были на машине стоянка большая, мест много, большой детский двор. До центра на машине минут 13-15. Все было очень интересно, ни сколько не пожалели о том, что приехали в Ярославль. Если снова соберемся то обязательно обратимся к Марии и будем советовать другим.