Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
31 человек добавил его в Избранное
45 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Только для гостей города!!!
Дорогие гости, с любовью для Вас мы создали 2х комнатные апартаменты с капитальным и качественным ремонтом. РЕМОНТ ОКОНЧЕН 29.04.2026г. В КВАРТИРЕ ВСЁ НОВОЕ!!! Мы продумали все для Вашего комфортного отдыха: кухня в которой есть все необходимое для приготовления пищи, в гостиной есть обеденный стол, большой телевизор(65) с онлайн кинотеатрами и невероятно удобный и большой диван для всей семьи, в спальне кровать с ортопедическим матрасом и сатиновым бельем, шкаф, гладильная доска, утюг, фен, ванна- просторная и функциональная.
Напротив подъезда есть парковочное место, под видеонаблюдением, но если необходима закрытая стоянка, то Вы сможете оставить свой автомобиль на подземной парковке, которая находится через 200 метров.
Рядом находятся магазины, кафе, рестораны, ТЦ, Цирк.
Несмотря на то, что квартира находится в центре города, двор очень тихий и уютный.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Угличская улица, 5
был на сайте: 17 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Кирилл
10,0июнь 2026
Кирилл
10,0июнь 2026
14 июня 2026
Достоинства:
Все прекрасно. Чистая большая уютная квартира. Хозяин всегда на связи, встретил, все показал и рассказал. Рекомендую.
Светлана
10,0июнь 2026
Светлана
10,0июнь 2026
8 июня 2026
Достоинства:
Квартира полностью соответствует описанию и фотографиям, даже намного лучше. Отличное расположение, парковка во дворе, рядом магазины. Роман отзывчивый, вежливый, внимательный хозяин, всегда на связи, готовый помочь. В квартире есть все необходимое, даже больше: новая посуда, постельное бельё, удобная широкая кровать. Тихий двор, в котором поют птицы. Очень рекомендую супер квартиру от супер хозяина!!! Роман, огромное спасибо за всё!
Наталья
10,0май 2026
Наталья
10,0май 2026
3 июня 2026
Достоинства:
Огромное спасибо роману за гостеприимство! Прекрасная удобная квартира в центре Ярославля со стильным дизайном. В ней все новое. Все продумано до мелочей. С запахом свежего ремонта. Новые кастрюли, бокалы, сервис, шикарный мощный фен, свежее постельное бельё. Удобная кровать и подушки. Есть реально все необходимое для комфортного проживания. А как поют дрозды под окнами в тихом уютном дворе. Заслушаешься ))) рядом магазины, автобусная остановка. Роман всегда на связи. Подскажет куда сходить, что посмотреть, где покушать. В общем наш мини - отпуск прошел на отлично. Обязательно будем рекомендовать знакомым и друзьям эту квартиру.
Роман, хозяин жилья
Наталья, большое спасибо! Ждем Вас снова. Очень рад, что Вам все понравилось.
Глеб
10,0май 2026
Глеб
10,0май 2026
3 мая 2026
Достоинства:
Арендовали эту квартиру с 1 по 3 мая 2026 года, оказались первыми арендаторами после капитального ремонта. Квартира великолепная: всё новое, чистое, современное. В квартире есть все необходимое: полотенца, шампунь, гель для душа, туалетная бумага(даже влажная!), новая посуда, столовые принадлежности, фен, утюг, гладильная доска, микроволновка, интернет, телевизор. Расположение квартиры очень удобное - центр города. В квартире мы располагались втроем: двое спали в отдельное спальне на двуспальной кровати, и еще один человек на раскладном диване в гостиной. Отдельно хочется поблагодарить владельца квартиры Романа, он встретил нас лично у квартиры вечером в день заезда(дождался нас!), все показал, рассказал и был на связи по всем вопросам. Также роман посоветовал нам прекрасного гида по Ярославлю - Николая, который провёл нам очень интересную четырёхчасовую экскурсию по городу. В общем, приезжайте, не пожалеете!