Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
42 м2
Общая площадь4 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Топ! Прекрасная евродвушка (до 4 гостей), рядом с автовокзалом, 5 минут до аквапарка, 2 минуты до ракетного училища, 5 минут до центра, кофейни, салоны красоты с Яндекс.Оценкой — 5 звезд) Наша квартира посуточно в Ярославле расположена всего в 10 минутах от центра города. Добро пожаловать в сеть квартир «besthome76». Ваш комфорт — наша забота!
Обращайтесь, и пусть ваше путешествие будет комфортным и запоминающимся! Мы позаботимся о вас и вашем комфорте до, во время и после проживания.
Актуальную стоимость и доступность вы можете увидеть в календаре каждого объявления.
Почему выбирают нас? Более 30 объектов для посуточной аренды в Ярославле; бесконтактное заселение 24/7 (быстро, удобно, безопасно и очень ценится нашими гостями); связь с менеджером во время заселения и всего проживания по любым вопросам; предоставляем отчётные документы (договор, чек) для командированных.
Что вас ждёт в квартире:
Двуспальная кровать (160х200 см), двуспальный диван (120х200 см), оборудованная кухня (холодильник, варочная панель, микроволновая печь, чайник), стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для одежды, водонагреватель на случай отключения воды, набор посуды и столовых принадлежностей на 4 персоны, цифровое ТВ и высокоскоростной Wi-Fi, шампунь, гель для душа, жидкое мыло, чай, соль, сахар, чистое постельное бельё и полотенца высокого качества. Каждому гостю предоставляется по 2 полотенца. Замена белья и полотенец при бронировании свыше 7 суток бесплатно. В иных случаях за дополнительную плату. Качественная уборка апартаментов перед заселением гостей;
Преимущества нашего местоположения:
Продуктовые магазины, места для прогулок, до вокзала – 10 км (20 мин), до аквапарка – 2 км.
Дополнительные удобства:
Открытая парковка во дворе дома.
Регистрация заселения: для прохождения регистрации мы проводим процедуру верификации. От вас потребуется паспорт (2 и 3 страницы). На этом этапе у некоторых гостей возникают опасения, что в дальнейшем фото могут использоваться в мошеннических схемах. Для своего спокойствия вы можете нанести на фото большую надпись «только для бронирования». После вы получите подробную инструкцию по заселению в квартиру.
Правила проживания и заселения:
Время заезда — 15:00, время выезда — 12:00.
Ранний заезд и поздний выезд предоставляется по договорённости. Оплачивается отдельно.
Проживание с домашними животными по согласованию за дополнительную плату;
Запрещено:
Наши квартиры не предназначены для праздников и громкого шума, особенно после 22:00. При нарушении правил — выселение без возвращения оплаты. Курить в квартире, на балконе, в общем коридоре. При обнаружении запаха дыма — штраф. Злоупотреблять спиртными напитками, передвигать мебель и выбрасывать мусор из окон, ходить в обуви по квартире, трапезничать в кровати.
Мы предлагаем широкий выбор дополнительных услуг:
Заказ экскурсий, детский набор: горшок, кроватка-манеж, подарки из Ярославля от наших партнеров, подбор квартиры в Ярославле посуточно. Недорого.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Базарная улица, 16
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект