Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
59 человек добавили его в Избранное
27 м2
Общая площадь1 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Квартира студия в самом центре Ярославля. Новый ремонт, квартира супер комфортная и уютная. Находится в 2 минутах от Красной площади, вся инфраструктура в шаговой доступности. Волжская набережная, Волковский театр, музеи, выставки и все достопримечательности рядом с вами. Для гостей бесплатная парковка во дворе дома.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Флотская улица, 13
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0март 2026
Елена
10,0март 2026
12 марта 2026
Достоинства:
Квартира замечательная. Полностью соответствует фото. Находится в исторической части города, недалеко от набережной и основных достопримечательностей, 10 мин. до театра Волкова. В квартире есть все необходимое (и даже больше) для комфортного проживания. В квартире очень уютно и чисто. Парковка во дворе под окнами. Хозяева всегда на связи.
Ирина
10,0февраль 2026
Ирина
10,0февраль 2026
8 марта 2026
Достоинства:
Идеальная студия! Полностью соответствует фотографиям и описанию. Есть всё необходимое и даже больше, включая всякие мелочи: зубные щётки, паста, ватные диски и прочее. Кухня также полностью оснащена всем для комфортного проживания. Всё максимально продумано и эргономично. За теплый пол в прихожей и в ванной добавила бы ещё звезду: )) в промозглую погоду это было лучиком света и тепла! ) Анна очень приятная в общении, всегда была на связи, отвечает очень быстро, заранее связывалась для уточнения наличия бокалов для вина — оказалось аж 3 вида бокалов: ) Также отмечу расположение — недалёко от центра, основные достопримечательности в центре города в шаговой доступности. Очень рекомендую для проживания! Не пожалеете!
Андрей
10,0февраль 2026
Андрей
10,0февраль 2026
22 февраля 2026
Достоинства:
Квартира расположена в центре Ярославля, от ж. д. вокзала примерно 45 минут пешком, не спеша. Замечательно ходят в городе автобусы и троллейбусы: это для тех, кто не желает добираться пешком). Автолюбители могут оставить машину во дворе, прямо под окнами, хозяева предоставляют ключ-брелок от дворовых ворот.. Имеется всё необходимое для проживания: индукционная плита; микроволновка; холодильник; столовые приборы и принадлежности; душевая кабинка; набор полотенец; очень удобная кровать с качественными спальными принадлежностями; больших размеров смарт ТВ Самсунг и доступ в интернет посредством Вайфая.. Имеется даже кондиционер, который, естественно, зимой не потребовался.. Лично я всем остался доволен, поэтому в следующий свой приезд в Ярославль снова попробую попроситься на постой к гостеприимной хозяйке квартиры Анне))
Наталия
10,0февраль 2026
Наталия
10,0февраль 2026
8 февраля 2026
Достоинства:
Я уже давно пользуюсь приложением Суточно, но в такой прекрасной квартире была впервые. Отдохнула и душой и телом. В самой квартире не совсем тихо, но и не мега слышимость. Есть тёплые полы в ванной и прихожей. Очень удобная кровать. Все такое красивое и удобное. Сюда нужно ехать просто как на ретрит.
Елизавета
10,0февраль 2026
Елизавета
10,0февраль 2026
5 февраля 2026
Достоинства:
Контактная хозяйка, очень оперативно отвечает. Дистанционное заселение. Студия прекрасно оснащена и продумана, удобно расположена. Большое спасибо за гостеприимство.