Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
185 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Классная студия в центре города!
Дорогие друзья!
Неоспоримое наше преимущество — месторасположение.
Дом находится рядом с Красной площадью. До волжской набережной пару минут пешком.
Все центральные достопримечательности, музеи, рестораны находятся в пешей доступности. В самом доме расположена на 1 этаже кафе, где можно вкусно позавтракать и попить кофе.
Вас ждут у нас в гостях:
- Атмосфера уюта и заботы!
- Свежий и стильный ремонт
- Новая техника и мебель
- Ванная комната с душевой
- Смарт TV, Wi-Fi
- Удобная кухня, оснащенная всем необходимым.
Для вашего комфортного проживания мы подготовили постельное бельё и полотенца, подушки и одеяла, утюг и гладильную доску, фен, стиральную машину и порошок для белья.
Также для удобства установлен встроенный питьевой фильтр на кухне.
Заезд после 14:00, выезд до 11:00.
Бесконтактное заселение!
При заселении залог 2000 рублей, возвращается после уборки.
Ждем вас у нас в гостях!
С уважением, Наталия!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Суркова улица, 20/6
был на сайте: 45 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгений
9,3август 2026
Евгений
9,3август 2026
17 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3
Марина
10,0август 2026
Марина
10,0август 2026
10 августа 2026
Достоинства:
Останавливались втроём на две ночи. Хозяин всегда на связи. Все вопросы решаются оперативно. Квартира чистая, удобная. Все есть. Мы остались довольны. Спасибо!
Пользователь скрыл свои данные
8,3июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,3июль 2026
6 августа 2026
Достоинства:
Студия расположена в историческом доме, рядом с Красной площадью, в 10 минутах ходьбы театр Волкова, набережная и центральная Советская площадь. Новый ремонт, хороший спокойный дизайн, есть кондиционер, удобные диваны.
Недостатки:
В студии влажно, плохо сохнет одежда (частично решается кондиционером). В ванной до конца не уходит вода из душевого поддона. К сожалению, попали в патовую ситуацию из-за звуков насоса и «перемещающейся воды» в районе потолка. Услышав ночью, ожидали, что после прихода поздним вечером звука не будет (так уже было). Но после прихода в 22:30 обнаружили, звук присутствует. Написали хозяйке, на что получили ответ, что если бы сообщили утром, то ситуация была бы устранена, а так устранят только завтра. В итоге пришли к компромиссу, была возвращена стоимость проживания за сутки и принесены извинения. Но так или иначе, ситуация принесла дискомфорт, так как экстренно в 23 часа пришлось искать другой вариант ночевки и съезжать из студии (спать под такой звук было бы сложно).
Людмила
10,0август 2026
Людмила
10,0август 2026
5 августа 2026
Достоинства:
Понравилось всё. Первый раз пользовалась без контактным заселением, боялась, но всё прошло на отлично. Единственное, что не хватало- маленького столика. Были с детьми, им не очень удобно было есть на кухне. Наталье за всё спасибо, за гостеприимство!
Дмитрий
10,0июль 2026
Дмитрий
10,0июль 2026
1 августа 2026
Достоинства:
Удобное расположение, рядом все достопримечательности. В квартире есть всё необходимое для комфортного нахождения. Хозяйка всегда на связи.