Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
93 человека добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Уютная студия в центре города!
Дом находится рядом с красной площадью. До волжской набережной пару минут пешком.
Все центральные достопримечательности, музеи, рестораны находятся в пешей доступности. В самом доме расположена на 1 этаже кафе, где можно вкусно позавтракать и попить кофе.
Свежий и стильный ремонт:
- Новая техника и мебель
- Ванная комната с душевой
- Смарт tv, wi-fi
- Удобная кухня, оснащенная всем необходимым.
Для вашего комфортного проживания мы подготовили постельное бельё и полотенца, подушки и одеяла, утюг и гладильную доску, фен, стиральную машину и порошок с кондиционером для белья.
Также для удобства установлен встроенный питьевой фильтр на кухне.
Заезд после 14: 00, выезд до 11: 00
Бесконтактное заселение!
При заселении залог 2000 рублей, возвращается после уборки.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Суркова улица, 20/6
был на сайте: 7 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0март 2026
Елена
10,0март 2026
2 апреля 2026
Достоинства:
Уютная студия, абсолютно всё новое, есть всё для удобства, вплоть до зубной щетки и ватных дисков. Расположение отличное, хочешь до Речного вокзала пешком иди, хочешь до аквапарка на общественном транспорте езжай, всё близко. Хозяева всегда на связи, за что им искреннее спасибо!
Галина
10,0март 2026
Галина
10,0март 2026
29 марта 2026
Достоинства:
Остались в восторге от проживания! Уютная студия с современным стильным ремонтом и дизайном! Студия небольшая, но очень грамотно и удобно спланирован каждый метр пространства! Есть абсолютно все для комфортного проживания, и даже более!!! Это тот случай, когда реальность превзошла ожидания!!! Чувствуешь себя как дома. Расположение шикарное, есть возможность припарковать автомобиль во дворе, учитывая, что стоянки в центре города платные. Хочу выразить огромную благодарность хозяйке за бережное и трепетное отношение к гостям, за созданный уют и комфорт! Обязательно еще вернемся и будем рекомендовать данную студию к проживанию!
Наталия, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Приезжайте ещё 🤗!!!!
Алеся
10,0март 2026
Алеся
10,0март 2026
12 марта 2026
Достоинства:
Все просто идеально! ❤️ это лучшая моя квартира за все поездки. Она в жизни лучше, чем на фото. Небольшая, да, но очень современная, красивая и уютная. Было опасение, что не влезут два разложенных дивана, но все влезло 👌 нас было трое и нам было удобно, свободно и комфортно. В квартире действительно есть всё, даже рис!)) чай, кофе, зубные щетки, полотенца, шампунь, гель для душа, чайник, встроенный фильтр (!!), куча посуды, ножи, кастрюли, плита, тапочки одноразовые, вешалки для одежды, холодильник, микроволновка… вообще всё! Единственное, было 2 одеяла (наверное, можно было попросить третье, но мы вернулись поздно очень и не хотели беспокоить). о Расположение очень удобное, в нескольких минутах речной вокзал и там уже начинается прекрасная прогулка по историческому центру. Нам очень понрвилось! Обязательно приедем еще!
Наталия, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Ждём Вас снова в гости!!!
Наталья
10,0март 2026
Наталья
10,0март 2026
9 марта 2026
Достоинства:
Бронировали квартиру второй раз, очень понравилось. Хозяйка всегда на связи, и тут, и на телефоне (не всегда есть интернет в наших реалиях).
Наталия, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Анна
10,0февраль 2026
Анна
10,0февраль 2026
3 марта 2026
Достоинства:
Замечательная квартира в центре города. От основных достопримечательностей недалеко, все поблизости. С другой стороны дома - отличная кофейня. В квартире предусмотрены все мелочи: есть и несколько видов чая, и разные бокалы, и заде зубные щётки с пастой. Проживанием остались довольны!
Наталия, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Приезжайте ещё 🤗!