5 500 

Городской Вал улица, 15к2

  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 22 м2

    Общая площадь
  • 9 из 9

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 кресло-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • кофемашина
  • обеденный стол
  • label_property_tea_coffee
  • label_property_induction_stove
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • центральное отопление
  • водонагреватель
  • балкон
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • гардеробная
  • москитная сетка
  • плиточный/мраморный пол
  • чистящие средства
  • ламинат
  • журнальный столик
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • Smart TV
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Оснащение двора
  • садовая мебель
  • детские качели
  • футбольное поле
  • охраняемая территория
  • игровая площадка
  • мебель на улице
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • театр
  • ночной клуб
  • зоопарк
  • парк аттракционов
  • Яхт-клуб
  • пруд/озеро поблизости
  • label_property_ev_charging
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванная комната
  • душ
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
Для детей
  • защита на окнах
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

- Полностью бесконтактное заселение гостей
- Квартира в центре города
- Уникальный дизайнерский ремонт
- Новый дом с шикарным двором и закрытой территорией
- Предоставляем отчетные документы для командировки

Предлагаем вашему вниманию красивую и стильную квартиру «Генерал Топтыгин» с дизайнерским ремонтом в новом жилом комплексе в центре города.

На закрытой территории обустроены детские и спортивные площадки. В доме есть продуктовые магазины, кофейня, аптеки, парикмахерская, прачечная.

ЖК «Сердце Ярославля» расположен в непосредственной близости от ж/д вокзала Ярославль Главный, рядом остановки общественного транспорта, рестораны, супермаркеты, торговые центры «АУРА» и «Венге», глазная клиника «Офта-Кит», цирк, планетарий, КЗЦ «Миллениум» и «Вознесенский».

В квартире есть всё для удобства вашего проживания (тарелки, кружки, стаканы, кастрюли, сковорода, приборы, штопор и т. д.).
- Белоснежное, чистое постельное бельё и полотенца.

Также имеется:
- Вся необходимая бытовая техника: телевизор, индукционная варочная поверхность, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, утюг-отпариватель, фен, стиральная машина, водонагреватель, кофемашина.
- Просторная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом.
- Дополнительное спальное место (пуф-раскладушка).
- Посуда для приготовления.
- Интернет: бесплатный Wi-Fi.
У нас есть всё для комфортного отдыха!

Правила проживания гостей:
Уважаемые гости, у нас не курят!
Не предоставляем квартиру для проживания с животными, для вечеринок и т. д.
Не допускается нахождение в квартире посторонних людей. Режим тишины с 22:00 до 8:00 ч. и с 13:00 до 15:00 ч.

Условия заселения:
У нас действует система полного бесконтактного заселения гостей. При заселении обязательно предоставление паспорта, заключаем договор краткосрочного найма.
Обеспечительный платеж в размере 3000 руб. вносится при заезде и возвращается при выезде, при условии, что не нарушены правила проживания.
Время заезда с 15:00, время выезда до 12:00.

Остальное по согласованию, при наличии возможности.
Бронируйте сейчас!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
1 000  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Городской Вал улица, 15к2

Ярославль, Кировский район

Андрей

Достоинства:

Уютная крохотная студия (лучше всего для одинокого странника, двоим - только если вы готовы к некоторой тесноте). Есть все необходимое (и даже кофемашина и фильтр для воды). Постельное белье - хлопок! И огромное спасибо, что два одеяла для двоих - почти всегда оно одно и это ужасно. Но все это меркнет по сравнению с нормальным плотным матрасом и удобными подушками! Большая редкость. Удалось поспать почти как дома. А еще, внимание, необыкновенно острые ножи, ну просто супер острые - не доводилось такими пользоваться. Если придираться: ножик был не очень чистый, но я всегда себе перемываю посуду до использования, так что не страшно. Подушек много, в том числе декоративные, а всю эту гору просто некуда деть в условиях студии (много всяких финтифлюшек, которые занимают поверхности). Регулировка температуры воды в душе проблемная, но можно приноровиться - главное, что горячая вода в принципе достаточно горячая и напор воды хороший. На балконной двери нет никакого стопора - чтобы сделать микро-проветривание. Как уже сказано - это придирки, но, возможно, владельцу будет интересно. В целом, все отлично. Это прям пятерка!

Михаил Спиридонов

Михаил Спиридонов, хозяин жилья

Спасибо большое за такой развернутый и искренний отзыв! Очень рады, что в целом вам всё понравилось и вы смогли хорошо отдохнуть — особенно матрас и подушки. Учту ваши замечания по ножу, душу и балкону, постараемся улучшить эти моменты. Будем рады видеть вас снова и сделать пребывание ещё комфортнее!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Иван

Достоинства:

Чистая, уютная квартира. Доброжелательный хозяин. Предоставляет все документы для командировки. Спасибо, рекомендую

Михаил Спиридонов

Михаил Спиридонов, хозяин жилья

Большое спасибо за добрые слова и рекомендацию! Рады, что квартира и наше обслуживание сделали ваше пребывание комфортным и удобным для командировки. Будем рады помочь вам снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Супер квартира! Чисто, уютно, есть всё, что пожелать можно - чай, кофемашина + капсулы к ней, шампунь/гель/бальзам, вся необходимая посуда есть, капсулы для стирки (вы нигде такое не встретите, а тут есть) бесконтактный заезд. Удобная кровать, куча подушек и! Внимание! Два одеяла!!! Чистое и свежее постельное бельё и полотенца. Тихий двор без машин, вокруг дома парковка и через дорогу можно встать у бц (или тц он). И все это дополнено милыми и оригинальными элементами декора. Круглосуточный дикси - 2 минуты пешком. Центр - пешком минут 20, и нам было в кайф пройтись. Вот так должны выглядеть идеальные апартаменты.

Михаил Спиридонов

Михаил Спиридонов, хозяин жилья

Спасибо большое за такой тёплый и подробный отзыв! Нам очень приятно, что вы оценили наш уют, удобства и заботу о гостях. Мы именно ради таких гостей стараемся создавать комфорт и продумывать всё до мелочей — от кофемашины с капсулами до двух одеял. Рады, что вам понравилось расположение — и тишина во дворе, и доступность парковки, и удобный путь в центр. Будем счастливы снова видеть вас у нас!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Михаил Спиридонов

Хозяин жилья: Михаил Спиридонов

был на сайте: 20 часов назад

участник с июня 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 16 минут
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.