Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
137 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 кресел-кроватей
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Преимущества наших апартаментов: свежий ремонт (апрель 2025 год), новая мебель и техника, постельные принадлежности и бельё, удобные спальные места, а главное - отдельный (не через подъезд) вход.
Апартаменты ’neoclassic’ включают просторную спальню, кухню-прихожую и санузел.
Для комфортного сна гостей предусмотрены двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и два кресла-кровати, которые подойдут для размещения как детей, так и взрослых.
Апартаменты оборудованы 2 сплит-системами, позволяющими по желанию гостя охладить/подогреть воздух в помещении.
5-7 минут пешком до волжской набережной и красной площади. В пешей доступности все основные достопримечательности центра Ярославля. Рядом с домом остановка общественного транспорта, магазины (магнит, пятерочка, халяль, красное и белое, лотос и др. ), аптеки, кафе, рестораны и музеи. Парковка у дома. При необходимости мы подскажем, где поесть и что посмотреть в Ярославле и окрестностях.
Отчетные документы (счет, чек, договор) по запросу.
Обо всех мелочах мы позаботились! Приезжайте и оцените отличную геолокацию и уютную атмосферу наших апартаментов!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Победы улица, 13
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей Сергеевич
9,7май 2026
Андрей Сергеевич
9,7май 2026
28 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Дарья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анна
8,7май 2026
Анна
8,7май 2026
4 мая 2026
Достоинства:
Недалеко от историчечкого центра, пешком минут 15-20. в квартире было чисто (не очень свежей показалась только простынь на кровати)
Недостатки:
Вход с улицы прямо на кухню; первый этаж, окна на дорогу, шумновато; душ не регулируется и при нормальном напоре вода попадает не на человека, а на противоположную стену; крючок в ванной упал вместе с полотенцем; шампунь/гель для душа в начатых банках, а не одноразовые, бальзама для волос не было; постельное бельё на креслах как будто из марли и сбивается даже если просто лежишь. Казалось бы мелочи, но когда платишь 28 т. Р. За две ночи это расстариввет.
Дарья, хозяин жилья
Нам искренне жаль, что вас не устроили наши апартаменты по причине высоких цен в майские праздники. Повышение цен действительно имеет место, и переплачивать или нет за отдых в даты повышенного спроса — индивидуальный выбор каждого гостя. Благодарим вас, что оценили месторасположение, чистоту наших апартаментов и свежесть постельного белья. Простынь, которая вам показалась не очень свежей, представьте себе, стирается с пододеяльником и наволочками одним комплектом. Жаль, что вы не оценили преимущества нашего отдельного входа, благодаря которому гость избавлен от транзита по лестничным клеткам многоквартирного дома, которые не всегда имеют парадный вид и запах. Стеклопакеты с качественными уплотнителями блокируют все звуки улицы, если держать их закрытыми. Большинство гостей это отмечают. Для комфорта в теплое время года установлены две сплит-системы, которые позволяют охлаждать воздух в помещении, не открывая окон и не слыша звуков улицы. Для комфорта гостей гель для душа и шампунь мы предоставляем в больших дозаторах, чтобы их хватило на все время пребывания гостя, и дополняем дозаторы по мере использования. Большинство гостей, как показывает опыт нашей работы, не устраивают одноразовые баночки средств ухода, так как они заканчиваются после однократного использования. Именно такого подхода сейчас придерживаются не только многие апартаменты, но и многие отели. Сожалеем, что вы не оценили нашей заботы о госте в этом направлении, также как и одноразовых тапочек, приветственного презента, большого комплекта из 10 полотенец на ваше число гостей и прочего, и всё, включая один отвалившийся крючок в душе из шести имеющихся в наличии, испортило ваше настроение. Приезжайте в сезон низкого спроса, низких цен и с хорошим настроением! Удачи!
Пользователь
10,0март 2026
Пользователь
10,0март 2026
8 апреля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Дарья, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Оксана
10,0март 2026
Оксана
10,0март 2026
1 апреля 2026
Достоинства:
Квартира 10/10. Уютная, комфортная. Жили с сестрой и племянником. Немного переживала, что будет неудобно спать на креслах, но напрасно. И кровать, и кресла прекрасные.
Дарья, хозяин жилья
Спасибо за Ваш отзыв, Оксана! Очень приятно, когда гости остались довольны! Будем рады, если в Ваш следующий визит в Ярославль Вы снова остановитесь у нас.
Айдар
8,0декабрь 2025
Айдар
8,0декабрь 2025
13 декабря 2025
Достоинства:
В принципе все в норме, но для курящих не удобно, приходится выходить на улицу.
Дарья, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. В помещениях наших апартаментах курение категорически запрещено. Это указано в описании объекта. Место для курения в одном шаге от входа. Сожалеем, что это доставило вам такие неудобства.