Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
315 человек добавили его в Избранное
48 м2
Общая площадь2 из 11
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Добро пожаловать в эксклюзивные апартаменты с шикарным ремонтом и прекрасным сервисом.
Предлагаем вашему вниманию новую стильную и современную квартиру. Идеально подходит для комфортного размещения до 4 гостей.
В квартире организовано самостоятельное заселение (установлен умный электронный замок). Отличный сервис. 100% соответствие фотографиям. Никаких дополнительных комиссий и посредников. Мы имеем статус «квартира проверена» и «безопасная бронь». А это значит, что фото и описание полностью соответствует действительности, а бронирование полностью безопасно для вас, т. К. Предоплата за квартиру хранится у «суточно. Ру».
К услугам гостей: - быстрый бесплатный интернет. - Кондиционер. - Стиральная машина. - Сушильная машина. - Холодильник. - Чайник. - Микроволновая печь. - Кухонная посуда и принадлежности. - Зона tv. - Ортопедический матрас 2*2. - Дополнительное спальное место. - Фен. - Дорогое постельное бельё и полотенца. В стоимость проживания для двоих гостей входит 1 комплект постельного белья для двуспальной кровати. - Средства личной гигиены.
Чай, кофе и угощение к чаю — бесплатно. Присоединяйтесь к нам и ощутите разницу между обычной арендой квартиры и истинным гостеприимством!
Расположение:
Центр города. Рядом с ж/д вокзалом ярославля и в 5 минутах езды от основных достопримечательностей города. В жилом комплексе «сердце ярославля». Особенность комплекса — это современный дизайн, красивая озелененная территория и двор, свободный от автомобилей, с большой детской площадкой, полем для футбола, тренажерами и столами для настольного тенниса.
Заезд возможен после 15: 00, выезд до 12: 00!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Городской Вал улица, 15к2
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
10,0март 2026
Алексей
10,0март 2026
15 марта 2026
Достоинства:
Все очень красиво, чисто и премиально. Удобное расположение. Приятные мелочи, сразу понимаешь, что о гостях думают. По случаю вернемся сюда еще раз. Хозяин всегда на связи, все супер. Рекомендую.
Пользователь скрыл свои данные
9,3февраль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,3февраль 2026
1 марта 2026
Достоинства:
Всё было хорошо, за исключением одного момента: на большую двухметровую кровать не было одеяла, был только один полуторный пододеяльник для двоих человек.
Юлия
10,0февраль 2026
Юлия
10,0февраль 2026
23 февраля 2026
Достоинства:
Квартира оказалась очень удобной и уютной. Всё необходимое для комфортного проживания есть: мебель, бытовая техника, постельное бельё и полотенца. Расположение квартиры тоже порадовало. Владелица квартиры была на связи и оперативно отвечала на все вопросы. Никаких проблем с заселением не возникло. Я рекомендую эту квартиру тем, кто ищет комфортное и удобное жильё для аренды.
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Дарья
10,0январь 2026
Дарья
10,0январь 2026
25 января 2026
Достоинства:
Прекрасная и чистая квартира. Все соответствует фото. Заселение бесконтактное, что было очень удобно. Большое спасибо хозяйке квартиры, все на высшем уровне!
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Elena
10,0январь 2026
Elena
10,0январь 2026
9 января 2026
Достоинства:
Удобное расположение, красивая квартира. Остались очень довольны проживанием. Полное ощущение с одной стороны классного отдыха, с другой стороны дома. Рекомендую от души для посещения Ярославля.
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!