Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
540 человек добавили его в Избранное
48 м2
Общая площадь2 из 11
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Добро пожаловать в эксклюзивные апартаменты с шикарным ремонтом и прекрасным сервисом.
Предлагаем вашему вниманию новую стильную и современную квартиру. Идеально подходит для комфортного размещения до 4 гостей.
В квартире организовано самостоятельное заселение (установлен умный электронный замок). Отличный сервис. 100% соответствие фотографиям. Никаких дополнительных комиссий и посредников. Мы имеем статус «квартира проверена» и «безопасная бронь». А это значит, что фото и описание полностью соответствует действительности, а бронирование полностью безопасно для вас, т. К. Предоплата за квартиру хранится у «суточно. Ру».
К услугам гостей: - быстрый бесплатный интернет. - Кондиционер. - Стиральная машина. - Сушильная машина. - Холодильник. - Чайник. - Микроволновая печь. - Кухонная посуда и принадлежности. - Зона tv. - Ортопедический матрас 2*2. - Дополнительное спальное место. - Фен. - Дорогое постельное бельё и полотенца. В стоимость проживания для двоих гостей входит 1 комплект постельного белья для двуспальной кровати. - Средства личной гигиены.
Чай, кофе и угощение к чаю — бесплатно. Присоединяйтесь к нам и ощутите разницу между обычной арендой квартиры и истинным гостеприимством!
Расположение:
Центр города. Рядом с ж/д вокзалом ярославля и в 5 минутах езды от основных достопримечательностей города. В жилом комплексе «сердце ярославля». Особенность комплекса — это современный дизайн, красивая озелененная территория и двор, свободный от автомобилей, с большой детской площадкой, полем для футбола, тренажерами и столами для настольного тенниса.
Заезд возможен после 15: 00, выезд до 12: 00!
Доплата за питомца 1000р
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Городской Вал улица, 15к2
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Егор
10,0август 2026
Егор
10,0август 2026
30 августа 2026
Достоинства:
Шикарная квартира. Отдых удался Чистота, красота Качественный матрас и постельное бельё
Екатерина
10,0август 2026
Екатерина
10,0август 2026
26 августа 2026
Достоинства:
Второй раз останавливаемся в этой прекрасной квартире. Удобно всё: от расположения до музыкальной колонки) приедем ещё обязательно🌹
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Александр
10,0август 2026
Александр
10,0август 2026
20 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Александр
9,7август 2026
Александр
9,7август 2026
19 августа 2026
Достоинства:
Великолепно
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Ольга
10,0август 2026
Ольга
10,0август 2026
9 августа 2026
Достоинства:
Проживали в квартире с 07 по 09 августа. Все очень понравилось. Квартира замечательная! В следующий раз в Ярославле остановимся только в ней. Спасибо за комфорт!
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!