Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
70 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Частный дом косметический ремонт и кухонная зона.
Уютный дом на природе с большой мангальной зоной, крытой верандой и собственной приватной территорией!
В доме комфортно могут разместиться до 4 человек.
Добро пожаловать в гостеприимную деревню «Наитие».
Ваш отдых — наша забота!
Гостеприимная деревня «Наитие» расположена в 19 км от Ярославля — в самом экологически чистом районе вблизи города, на краю огромного лесного массива, на берегу реки Ить (до реки 500 м).
Дом оснащен всем необходимым:
- Гостиная с панорамным окном и спальным диваном (разбирается на 2 спальных места), смарт-телевизор, кондиционер.
- Спальня с двуспальной кроватью 160х200, ортопедическим матрасом и постельным бельём.
- Ванная комната представлена душевой кабинкой, комплект полотенец и фен.
- Кухонная зона с бытовой техникой, с комплектом посуды и столовыми приборами.
Профессиональная система очистки воды, Wi-Fi в доме и на территории.
В нашей деревне дети отдыхают от родителей, а родители могут побыть наедине, т. к. детям есть чем заняться: городок, огромный батут (4,5 м), самокаты, велосипеды, палатка и «куча» игрушек.
Предлагаем идеальные условия для романтических встреч: можно уединиться и посвятить время друг другу.
Любителям драйва предлагаем получить порцию адреналина: покататься на кроссовом мотоцикле 250, питбайке, квадроцикле. Предоставляется мототехника, вся экипировка, инструктаж с тренером по мотокроссу.
Баня — для расслабления и релаксации.
Рыбалку тоже никто не отменял, удочки предоставим, «наживка» ваша.
Почему гостеприимная деревня «Наитие» — это ваш лучший выбор?
- Самый экологически чистый район вблизи города.
- 15 минут по отличной трассе до центра города, рядом остановка общественного транспорта.
- Не надо думать о парковке.
- Большая благоустроенная территория, своя трасса для катания.
- Чистое постельное бельё и полотенца высокого качества.
- Большой выбор дополнительных услуг.
В доме категорически запрещено курение, а также хождение в уличной обуви.
Всего в деревне три уютных домика.
Заезд с 15:00, выезд до 12:00.
Бронирование осуществляется при условии внесения предоплаты, до этого даты считаются свободными. Для аренды необходим паспорт и может залог, который возвращается после уборки (в течение 2 часов).
Наша гостеприимная деревня очень рада гостям, поэтому:
Ждем вас в гости!
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Филисово деревня, Дорожная улица, 17А
был на сайте: 3 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
июль 2025
Александр
июль 2025
21 июля 2025
Достоинства:
Отличный дом для тихого семейного отдыха, все для комфортного проживания есть (даже кондиционер), беседка и мангальная зоны просто супер. В домике и на территории чистота и порядок. Есть на территории детская площадка. Близость трассы на Тутаев нисколько не смущает, к вечеру шум стихает и вовсе. Все фотографии соответствуют. Обязательно вернемся и будем рекомендовать друзьям и знакомым.
Дмитрий
июль 2025
Дмитрий
июль 2025
2 июля 2025
Достоинства:
Чистота, все продумано до мелочей, уютно, комфортно, есть баня, она великолепна, возможность покататься на мото технике, Вежливые хозяева. Вся семья в восторге. Обязательно приедем ещё. Советую всем кто хочет замечательно отдохнуть, и получить море положительных эмоций.
Аня
июнь 2025
Аня
июнь 2025
9 июня 2025
Достоинства:
Возвращаемся второй раз в это прекрасное место. спасибо большое хозяевам за гостеприимство и за качество нашего отдыха!
Яна
июнь 2025
Яна
июнь 2025
7 июня 2025
Достоинства:
Хочется от всей души поблагодарить хозяев домика, просто прекрасно провели выходные! Домики очень уютные, у каждого своя территория, есть все необходимое. Что немаловажно, все очень красиво и ухожено, очень приятно посмотреть. Расположение удобное, недалеко от города. Есть классный удобный мангал, шампура, решетки, беседка, в общем все необходимое для гриля. В домике очень комфортно, есть кондиционер. На территории есть уютная банька, батут, бадминтон. Рядом шикарная природа, речка. Так же брали прогулку на кроссовых мотоциклах и квадроциклах, ощущения просто супер. В общем рекомендуем, шикарное место, чтобы приятно провести время!
Аня
май 2025
Аня
май 2025
2 июня 2025
Достоинства:
Мы много где были, но этот домик и хозяев очень хочется выделить. Все продумано до мелочей, никаких недостатков не обнаружили. Хозяева с душой отнеслись к строительству и созданию уюта в домике. Энергетика очень теплая и дружелюбная. Прекрасная мангальная зона, баня, речка неподалеку. Обязательно вернёмся и ни один раз!