Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
734 человека добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Квартира находится недалеко от центра города и вокзала Ярославль-Главный. Внимание! График отключения горячей воды на лето 2026! 19.05-22.05. 30.06-3.07, 4.07-22.07! На этот период будет предоставлен проточный водонагреватель , он не очень мощный , но помыться можно !Рядом парк, спортзал, магазины, кафе, ресторан, остановка общественного транспорта. Ремонт в квартире произведён в декабре 2024 года. Мебель, кровати, матрасы, постельное бельё, кухонные принадлежности, полотенца — всё новое. Есть телевизор и Wi-Fi, газовая плита, посуда, микроволновка, электрический чайник, фильтр для воды, фен, утюг.
Цена указана за двоих проживающих. Просьба указать ваше реальное количество. Доплата за каждого гостя (в том числе ребёнка) — 750 рублей.
В одной комнате располагается одна большая двуспальная кровать и диван (можно разложить), в другой комнате две односпальные кровати. Все гости отмечают удобство и комфорт спального места!
Правила проживания.
Заезд после 14:00.
Выезд до 12:00. Изменения заезда и выезда — по согласованию.
Строго запрещено проведение вечеринок.
Курить в квартире и подъезде нельзя. Можно курить на балконе, плотно закрыв дверь.
Соблюдать режим тишины после 22:00.
Не ломать и не портить имущество.
Не допускать пятен от вина, крови, краски на постельном белье и полотенцах.
При нарушении правил залог не возвращается.
Лицам в алкогольном или наркотическом состоянии будет отказано в проживании.
При заселении требуется фото паспорта.
При проживании более трёх дней заключается договор!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ленина проспект, 53
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Константин
10,0апрель 2026
Константин
10,0апрель 2026
25 апреля 2026
Достоинства:
Очень рады, что выбрали для проживания именно квартиру Ирины! Квартира просторная, идеально чистая, всё продумано до мелочей: в каждой комнате по телевизору, имелись шампунь и гель (что к сожалению не везде встретишь), и даже ящичек с нитками, иголками, бинтами и раствором для обработки ран! Само расположение крайне удобное - до центра можно добраться пешком и на общественном транспорте, рядом магазины, аптеки и вкусные рестораны. Для следующего визита в Ярославль обязательно снова остановимся у Ирины, потому что мы чувствовали себя как дома!
Ирина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Олеся
10,0апрель 2026
Олеся
10,0апрель 2026
22 апреля 2026
Достоинства:
Отличная квартира! Все необходимое для комфортного проживания есть. Чисто, уютно, никаких посторонних запахов. Соседи спокойные, окна выходят на проспект, но в квартире тихо. Ортопедический матрас, качественное постельное белье. Соответствие фото обсалютное.. Очень милая, вежливая хозяйка. Рекомендую однозначно! С удовольствием вернемся)))
Ирина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Надежда
10,0апрель 2026
Надежда
10,0апрель 2026
19 апреля 2026
Достоинства:
Квартира чистая, уютная и полностью соответствует фото. Хозяйка добрая, внимательная, очень отзывчивая, проявила исключительную вежливость. Рекомендуем!
Ирина, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
KHLEBOSOLOVA
10,0апрель 2026
KHLEBOSOLOVA
10,0апрель 2026
15 апреля 2026
Достоинства:
Все понравилось.
Ирина, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Юлия
10,0апрель 2026
Юлия
10,0апрель 2026
9 апреля 2026
Достоинства:
Уютная квартира в Ярославле. Меня все устроило. Если приеду еще в Ярославль хочу заселиться именно в эту квартиру. Отличная цена. Тихие соседи. Спасибо Ирине.