2 500 

Советская улица, 75

  • 2 кровати
  • 2 гостя
  • 18 м2

    Общая площадь
  • 4 из 4

    Этаж

Спальные места

2 односпальных кровати

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

Студия косметический ремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • центральное отопление
  • водонагреватель
  • домофон
  • шкаф
  • обогреватель
  • ламинат
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • кабельное ТВ
  • Smart TV
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • театр
  • ночной клуб
  • зоопарк
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Уютная студия/квартира/комната готова принять своих гостей. Размещение посуточно от 2х суток (на одни сутки по договоренности)
Ортопедические удобнейшие спальные места позволят забыть об усталости после длительных прогулок по городу или после дальней дороги. (двуспальная кровать или две раздельные по договоренности, доп. место обсуждается только при раннем бронировании).
В студии есть все необходимое для проживания: электрочайник, микроволновка, электрическая плита, индивидуальный набор полотенец. Так же для Вашего комфорта есть кондиционер и телевизор с функцией смарт ТВ.
Студия расположена в центре нашего города. В пешей доступности продуктовые магазины, остановка общественного транспорта, аптеки, медицинский центр, 6я остановка от ЖД вокзала. Недорогие и вкусные обеды от 2х до 10 минут ходьбы.

Так же, 10-20 минут минут прогулки, и Вы на Волжской набережной, речном вокзале, в историческом центре, на Красной площади, у Волковского театра и в торговых рядах.
Гостей может встретить трансфер от ЖД вокзала, автовокзала и аэропорта (оплачивается отдельно).
Уборка производится перед каждым заездом. Просим соблюдать порядок и правила проживания.
  Предусмотрена залоговая сумма 2000₽- возвращается после выезда при уборке помещения.
Заезд с 14 часов. Выезд до 12. Возможен ранний заезд и поздний выезд по договоренности.
Здание бывшего общежития сталинской постройки. На этаже и в здании ведутся вялотекущие ремонтные работы мест общего пользования. Шума нет! Эти обстоятельства не испортят вам отдых. Тихое и спокойное место. Окна выходят во двор.
Добро пожаловать!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

1 950  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
15% скидка
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 14:00 до 24:00, максимум гостей - 2, минимум ночей - 2.
Светлана

Достоинства:

Заселение бесконтактное, все инструкции получили заранее, хозяйка была на связи. В квартире чисто, есть минимальный набор для готовки (соль, масло, чай, салфетки) и конечно же посуда. Достаточно бокалов, тарелок и всего остального. Очень удобные матрасы. 2 подушки разной плотности. Если жарко, кондиционер хорошо работает. Также очень порадовали полотенцесушилка и бойлер. Хороший вай фай. Многие пишут про подъезд. Вполне нормальный, исторический. Ничего пугающего в нем нет. Свет горит, все безопасно. Рядом остановки. До центра минут 30 неспешным шагом, но хорошо ходит транспорт. Такси также недорогое. В квартире тихо, окна во двор. Около кровати есть розетки и в целом по квартире их много. Все, что заявлено в описании квартиры - есть. Очень уютно

Анна

Анна, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Средняя оценка пользователя: 9,7

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Надежда

Достоинства:

Квартира очень хорошая, чистая, есть всё необходимое, хозяйка всегда на связи, депозит вернули быстро, так что рекомендую к проживанию на 100 %!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Достоинства:

Проживали поданному адресу в конце июня начале июля 26 года. Анна (хозяйка) на связи всё доступно объяснила, как и на чём добраться, как найти и заселится. Действовали по инструкции особых проблем не было. (имейте ввиду что не везде есть таблички на домах чтобы сориентироваться) возможно просто не привычно для нас. Студия находится на 4 этаже. Высоко :) Вечером после длинных пеших прогулок(в среднем по 25-30 км нахаживали) Уже казалось тяжеловато поднятся(индивидуально. Особо не напрягает) Здание общаги ну... Состояние общаги... Сама студия в отличном состоянии. Посуды не много, но она есть мы готовили только завтраки. Всё рабочее. Имеется кондиционер(для нас было огромным плюсом так как погода была жаркая). Хорошая добротная кровать. Для холодного времени предусмотрен обогреватель. Не совсем разобрались с полотенцесушителем(не критично). По сан узлу. Не было ни мыла ни шампуня как бы минус, нет утюга(нашли в шкафу отпариватель но нам не особо помог)так же в шкафу есть фен. Немного не хватает часов настенных (они отсутствуют совсем). Если судить в общем- то вполне хорошее жильё. Не в самом центре, но есть транспорт, остановки в пределах квартала. Любителям походить(как нам)можно и пешком. По магазинам - ближайший-Дикси. Есть магниты и пятёрочки (не сразу нашли, но есть). Спасибо за приют. Анна, обратите внимание на замечания. В остальном всё понравилось. Фото соответствует!

Анна

Анна, хозяин жилья

Спасибо за подробный отзыв. Утюга в перечне у нас не предусмотрено на сайте бронирования — можно ознакомиться с перечнем услуг в объявлении. Жидкость для мытья посуды и мыло для рук в душевой есть, стараемся поддерживать. Учту, возможно, пропустила. Шампунь и мыло? Одноразовые точно нет, всё-таки не отель, где закупки этих принадлежностей оправданы оптовыми партиями. Сама с собой всегда беру свой шампунь. Но обещаю подумать, что можно в этом направлении улучшить. По полотенцесушителю всё очень просто — звоните, пишите, расскажу, где кнопка включения! Он выключается автоматически через 8 часов — нужно включать снова, такая безопасная конструкция у него.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Валентина

Достоинства:

Нам все понравилось. очень чисто, вся техника качественная, хозяйка смогла созлать уют, в студии приятно находиться. Было очень тихо. заселение прошло максимально быстро. Когда-то это было общежите, но сейчасэто никак не влияет на качество жилья. Это верхний этаж. там живут собственники или сдают жилье. Было очень тихо. никого не аидели ине слышаи.

Анна

Анна, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна Парфентьева

Хозяин жилья: Анна Парфентьева

был на сайте: 19 часов назад

участник с декабря 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 3 минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.